19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Денис Худяков: приношу извинения руководству клуба и команде

Вратарь «Челмета» Денис Худяков, удаленный до конца четвертой игры серии с «Сарыаркой» (4:2), прокомментировал события матча.

- Мы на грани стояли. Отступать уже некуда было – 0-3 в серии. Негоже проигрывать 0-4. Все молодцы, собрались, выполнили установку тренеров, бились до последнего и одержали заслуженную победу. Мы ведь в двух предыдущих матча переигрывали соперника, хоть и уступили. Вчера нам не повезло, а сегодня удача повернулась к нам лицом. Вместе с ней сделали большое дело.
У нас такая работа: ожидаешь или не ожидаешь, а всегда должен быть готов. Мне с утра сказали, что буду играть я. Спросили, как здоровье: «Нормально? - Нормально». Пошел играть. Нервотрепки по этому поводу не было.
Мое удаление? Спровоцировали в тридцать лет. Не сдержался. Приношу извинения руководству клуба и команде. Спасибо ребятам, что выстояли. Я не должен был себя так вести. Да и этот игрок все ездил, тыкался, непонятно, чего хотел. Виноват полностью я, никаких отговорок быть не может, - приводит слова вратаря пресс-служба «Челмета».

Денис Худяков