4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

ХК «Рязань» потерпел поражение от «Химика»

«Химик» одержал победу во втором товарищеском матче межсезонья. В Рязани желто-синие переиграли местную команду со счетом 5:4.

Первый период был за хозяевами льда. На три гола в ворота «Химика» сумел в большинстве ответить только Вадим Голубцов.

Зато после перерыва воскресенские хоккеисты блеснули результативностью. Еще за два удаления наказали ХК «Рязань» Никита Цирулев и Артем Кулешов. А вывел «Химик» вперед Александр Васильев.

Третий отрезок матча не принес никому успеха. Соперники обменялись голами. Победная шайба в поединке на счету Сергея Абрамова.

Традиционные для предсезонной подготовки буллиты также выиграли «химики» - 2:1. Александр Васильев переиграл кипера Рязани, а Александру Дядюшко гол был засчитан в результате неправильных действий вратаря хозяев площадки (бросок клюшки).

В субботу, 8 августа, команды встретятся снова, но уже в Воскресенске.

ХК «Рязань» - «Химик» - 4:5 (3:1 0:3 1:1). 6 августа. Рязань.

Голы: 1:0 - Филатов (Кривченко, 11.53), 2:0 - Лебедев (Петраков, 13.03), 2:1 - Голубцов (Цирулев, Мухин, 15.34, бол.), 3:1 - Кривченко (Квитченко, Карлин, 19.13, бол.), 3:2 - Цирулев (Незнамов, Мухин, 20.46, бол.), 3:3 - Кулешов (Сабинин, Васильев, 23.13, бол.), 3:4 - Васильев (Трусов, Богатин, 29.54), 4:4 - Чесалин (45.43, буллит), 4:5 – Абрамов (52.38).

«Химик»: Синягин, Трушков; Назаревич, Мухин, Трусов, Кулешов, Провольнев, Цирулев, Кириллов, Сабинин; Пухов, Голубцов, Юдов, Ли, Дядюшко, Абрамов, Васильев, Воробьев, Тимошенко, Богатин, Павлюков, Марковский, Незнамов.

Вратари: Петров, Орлов - Трушков.