(0:1 1:1 0:1)

4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Звезда-ВДВ», одолев на турнире в Твери «Дизель», одержала первую победу в истории

Третий игровой день турнира в Твери начался с матча «Звезды-ВДВ» и «Дизеля». И он стал историческим, потому команда из Дмитрова выиграла свой первый матч в истории.

Но начиналось все хорошо как раз для пензенцев – они реализовали большинство в первом периоде и вышли вперед в счете. Но во второй двадцатиминутке «Звезда-ВДВ» показала, как надо наказывать за нарушения – в течение двух минут она дважды забила, имея одного лишнего игрока. А чуть позже не смогла реализовать третье большинство в матче (кстати, из трех), но почти тут же все равно огорчила пензенцев третьим голом.

«Звезда-ВДВ» - «Дизель» - 3:1 (0:1, 3:0, 0:0). 13 августа. Тверь. Судья: Гордиенко.

Голы: 0:1 - Ильминский (Шутов, Бусаров, 16.41, бол.), 1:1 - Богомолов (Клементьев, Болдырев, 20.22, бол.), 2:1 - Володин (Яковлев, Дельнов, 22.45, бол.), 3:1 - Ткачук (Скворцов, Меркулов, 32.03).

«Звезда-ВДВ» (8): Андрюхов; Пугачев - Володин, Болдырев – Яковлев (4) - Дельнов, Богомолов - Климентьев, Козлов - Ли – Охлобыстин, Гританс - Федоров, Исаев - Горшков – Зотов (2), Ольховцев (2) - Меркулов, Скворцов - Болдин – Ткачук.

«Дизель» (6): Суровегин (Назаров, 29.38); Семичастнов (2) - Громов, Торяник - Тарасов - Косоуров, Ермаков – Сорокин (2), Думбадзе - Бусаров – Шутов, Ишмаметьев - Ильминский, Пьянов - Толкунов - Журун, Нестеров - Терещенко, Цыганов (2) - Кузьмин - Колготин, Зубков.