4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Звезда-ВДВ» в первом матче в Дмитрове уступила ХК «Рязань»

В первом домашнем матче дебютного сезона команда «Звезда-ВДВ» принимала в Дмитрове ХК «Рязань». И проиграла со счетом 2:4.

Дмитровчане активно начали, и уже в дебюте встречи Иван Исаев открыл счет. Но гости смогли довольно быстро забросить ответную шайбу, а после удаления Павла Плотникова, который получил большой дисциплинарный штраф и удаление до конца матча, вышли вперед.

Во втором периоде рязанцы забросили третью шайбу в ворота Ильи Андрюхова. Вернул интригу матчу капитан «звездных десантников» Анатолий Степанов, который использовал выход один на один. Но сравнять счет «Звезда-ВДВ» так и не смогла, более того на последней минуте пропустила шайбу в пустые ворота. Небольшой реванш хозяева взяли в серии буллитов, единственный точный бросок удался Сергею Болдыреву.

Уже 21 августа, в Рязани состоится ответная игра команд.

«Звезда-ВДВ» (Дмитров) - ХК «Рязань» (Рязань) – 2:4 (1:2, 1:1, 0:1). 19 августа. Дмитров. Судья: Фатеев.

Голы: 1:0 - Исаев (Охлобыстин, 03.30), 1:1 - Лызин (Коренев, 09.19), 1:2 - Денежкин (Лебедев, 14.15, бол.), 1:3 - Лебедев (Карпов, 28.46), 2:3 - Степанов (Меркулов, 29.58), 2:4 - Томилин (Зимин, 59.10, п.в.).

Послематчевые броски: 1:0 (Болдырев).

«Звезда-ВДВ» (35): Андрюхов (2) (58.37-59.10); Храпский, Клементьев, Богомолов (4), Володин, Топорков (2), Федоров, Гританс, Меркулов; Степанов, Ли, Яковлев (2), Зотов, Болдырев, Дельнов, Плотников (5+20), Охлобыстин, Горшков, Исаев, Болдин, Козлов.

ХК «Рязань» (8): Петров; Васильев, Цветков, Зимин, Мисюль, Коренков, Коренев (2), Акамов, Р.Манухов, Н.Манухов (2); Денежкин, Томилин, Кривченко, Карпов (2), Петраков (2), Карлин, Лебедев, Рукин, Квитченко, Лызин, Кулагин.