4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Буран» снова сильнее «Дизеля» только по буллитам

Воронежский и пензенский клубы провели еще один контрольный матч, но на этот раз в столице Черноземья. И вновь «Буран» оказался сильнее в серии послематчевых буллитов - 2:1.

В середине первого периода счет открыл Алексей Князев-младший: получив пас от своего тезки Князева-старшего, он уверенно обыграл Олега Назарова - 1:0. «Дизель» сравнял счет в этой же двадцатиминутке - отличился Александр Журун. И до конца основного времени, а затем и овертайма, игра «засушилась». А вот в серии послематчевых бросков на два реализованных буллита теперь уже самого Князева-старшего смог ответить голом лишь Сергей Чистяков.

«Буран» (Воронеж) – «Дизель» Пенза - 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). 24 августа. Воронеж. ДС «Юбилейный». 1050 зрителей. Судья: Кравченко.

Голы: 1:0 - Князев-мл. (Князев-ст., 10.23), 1:1 - Журун (Тарасов, Косоуров, 16.28), 2:1 - Князев-ст. (65.00, решающий буллит).

«Буран» (14): Литвинов (Пасечник, 30.29); Поляков - Дубовицкий (2), Буйницкий (2) - Майоров (2) - Акользин; Абрамов (2) - Кузнецов; Князев-мл - Князев-ст (4) - Копытин; Бусыгин (2) - Чурляев, Раисов - Чистяков - Воронков; Геращенко - Ермаков , Коротеев - Коробов - Черников; Акиньшин, Кучкин.

«Дизель»: Назаров; Сорокин - Ильминский, Думбадзе - Бусаров - Шутов; Громов - Ишмаметьев, Цыганов - Кузьмин (2) - Колготин; Торяник (2) - Нестеров (2) , Журун - Тарасов - Косоуров (2); Терещенко - Толкунов, Зубков (2) - Чистяков - Богатин (2).