4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Торпедо» обыграло «Ермак» на турнире в Орске

В Орске продолжается предсезонный турнир «Кубок губернатора Оренбургской области». Сегодня днем на льду встретились команды «Торпедо» и «Ермак».

В начале первого периода игра была равная, команды опасно атаковали, но счет так и не открыли. Первая шайба была забита на 16-й минуте - в ворота «Торпедо». Туда же влетела и вторая. Но усть-каменогорцы в долгу не остались: не прошло и минуты, как они ответили голом.

Во втором периоде игроки «Торпедо» продолжили атаковать и забили еще дважды. В третьей двадцатиминутке «Ермак» активизировался, лез на ворота казахстанской команды, но все безрезультатно. До конца матча счет больше не менялся. Итог встречи – 3:2 в пользу усть-каменогорцев.

Положение команд: 1. «Торпедо» - 6 очков (2 игры), 2. «Ермак» - 3 (2), 3. «Спутник» - 3 (2), 4. «Южный Урал» - 3 (2), 5. «Стальные лисы» - 0 (2).

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Ермак» (Ангарск) 3:2 (1:2, 2:0, 0:0). Орск. 26 августа. Дворец спорта «Юбилейный». Судья: Шемякин.

Голы: 0:1 – Архипов (Золотухин, Яковлев, 15.41), 0:2 – Озолиньш (Чемерилов, 16.11), 1:2 – Стасюк (Трусов, 16.33), 2:2 – Иванов (31.30), 3:2 – Шин (Канарский, 39.09).

«Ермак» (12): Франскевич – Козубенко; Гаврилычев (2) – Щербов – Дыньков – Милюков – Рыбалко – Яценков – Першин; Архипов – Озолиньш – Золотухин – Упитис – Яковлев – Иванов – Чемерилов (2) – Чубыкин – Юшков – Приданников (6) – Филонов (2) – Столяренко.

«Торпедо» (12): Янков – Демидов; Карпов (2) – Тунхузин (4), Иванов – Белухин – Шин (2); Гасников – Казначеев – Голованов – Жиляков – Нурек; Фадеев – Метальников, Трусов – Козлов (2) – Стасюк; Канарский – Репин (2), Савицкий – Есиркенов – Савенков.