4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Ижсталь» в насыщенном голами матче проиграла «Торосу»

В Ижевске состоялся контрольный матч между финалистом прошлого сезона «Ижсталью» и обладателем «Братины»-2015 «Торосом». В этот день атакующие линии соперников превзошли защитные и встреча закончилась со счетом 6:5 в пользу гостей, хотя после второго периода впереди еще были ижевчане – 3:2. Победный гол за минуту до финальной сирены забил защитник «глыб» Андрей Корабейников.

«Ижсталь» (Ижевск) – «Торос» (Нефтекамск) – 5:6 (2:2, 1:0, 2:4). 27 августа. Ижевск. ЛД «Ижсталь». Судья: Смагин.

Голы: 0:1 – С.Гареев (Анкудинов, 2.18), 1:1 – Полюдов (Гуляев, 3.30), 1:2 – Мордвинов (Шастин, Доронин, 6.41), 2:2 – Цыбин (Кочуров, Вахрушев, 10.15, бол.), 3:2 – А.Маслов (Цыбин, Кочуров, 21.08, бол.), 3:3 - Степаненко (Каменев, Анкудинов, 42.31), 3:4 – Анкудинов (Суслопаров, 47.58), 3:5 – Артамонов (Кислый, 52.39, бол.), 4:5 – Скалин (Цыбин, Кочуров, 53.15), 5:5 – Гиматов (Панасенко, Князев, 53.38), 5:6 – Корабейников (Мордвинов, Артамонов, 58.56).

«Ижсталь» (18): Костенко; Вахрушев – Гуляев (2), Скалин – Лоптев, Зотов – Смзов, Виноградов – Игнатов; Трандин (2) – Смирнов – Полюдов, Цыбин – Кочуров (2) – А.Маслов, Гиматов (12) – Воробьев – Гимбатов, Моисеев – Панасенко – Князев, Дюрягин, Крамской.

«Торос» (10): Лобанов; Доронин (4) – Бочков (2), Артамонов - Корабейников, Гареев – Суслопаров, Свиязов (2) – Кропачев, Радионов, Хотько; Мордвинов – Черных (2) – Шастин, Кислый – Курепанов – Мингалеев, Степаненко – Каменев – Анкудинов, Камаев – Гареев – Сетдиков, Ладнов.