4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Барс» в драматичном матче в овертайме оказался сильнее «Ариады»

В Волжске состоялся контрольный матч между местной «Ариадой» и «Барсом». Победу в овертайме праздновали подопечные Михаила Сарматина – 2:1.

С середины игры и до самого конца третьего периода в счете вели хозяева. Но на последней минуте Шестопалов все-таки втащил «Барс» в овертайм, а за две секунды до его конца он же ассистировал Владимирову, который поставил жирную точку в матче.

«Ариада» (Волжск) - «Барс» (Казань) - 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Волжск. ГЛК «Ариада». Судья: Юркин.

Голы: 1:0 - Тихомиров (32.51), 1:1 - Шестопалов (Каштанов, 59.08), 1:2 - Владимиров (Шестопалов, 64.58).

«Ариада»: Давыдов; Марыгин, Бобряшов, Паутов, Рябев, Мисбахов, Назаров, Касицын, Полторак, Егоров, Ногин, Путилов, Кожевников, Кириллов, Миронихин, Попов, Зеленко, Шепелев, Тихомиров, Исламов, Банцерев, Гуркин.

«Барс»: Ярославлев; Трубкин, Шахворостов, Михеев, Ибрагимов, Абросимов, Каштанов, Шестопалов, Шакуров, Халиков, Галин, Елисеев, Адамчук, Ястребков, Мнихович, Кочкарев, Владимиров, Савельев, Ряшенцев, Васильев, Железнов, Бойко.