19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Герман Скоропупов: «СКА-Нева» вернулся домой

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов побывал на первом домашнем матче «СКА-Невы» и поделился своими впечатлениями от увиденного.

- В первую очередь хочется поблагодарить руководство СКА за то, что с таким вниманием отнеслись к своей второй команде, к тем условиям, в которых ей теперь придется играть. Дворец «Хоккейный», на льду которого играли еще Пучков с Сологубовым, место для целых поколений питерских болельщиков, приведен в образцовый по меркам любой лиги порядок. Новая морозильная система, освещение, раздевалки, оборудованные по всем последним требованиям.

На первом домашнем матче дворец был заполнен почти полностью. Полагаю, что, во-первых, ближайшие районы, те, что ходили еще на старый, советский СКА, соскучились по большому хоккею. А во-вторых, привычно отлично сработал клубный менеджмент. Все то, что мы привыкли видеть в Санкт-Петербурге в КХЛ, теперь подключено и к «СКА-Неве». До Кубка Гагарина включительно, который сегодня тоже присутствовал на матче. «СКА-Нева» вернулся домой, дома его ждали, пришла уйма болельщиков – как можно было проиграть в такой обстановке? Пусть даже в соперниках грозная «Сарыарка».

Я поздравляю «СКА-Неву» с возвращением домой, с новым домом и первой победой в нынешнем чемпионате. Теперь их должно быть больше, - отметил Герман Скоропупов.

Пресс-служба ВХЛ