19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Александр Гулявцев: поговорили с командой на повышенных тонах

В Перми местный «Молот-Прикамье» разгромил саратовский «Кристалл» - 6:1. После матча наставники команд дали комментарий по прошедшей встрече.

- Есть проблемы во всех линиях, ни одна не устраивает. Будем думать, что делать, будем работать над ошибками. Другого ничего не остается. Мы сегодня не смогли ничего противопоставить хозяевам площадки, - отметил главный тренер «Кристалла» Игорь Кривошлык. - Поздравляю коллегу с победой, хорошая команда, очень понравилась.

- Несмотря на первый период, который мы выиграли и забили два быстрых гола, стали допускать серьезные ошибки в обороне. Вследствие чего пошли удаления, пропустили шайбу. Гости могли и еще забить, но их подвела реализация моментов. В перерыве поговорили с командой на повышенных тонах, - рассказал наставник «Молота-Прикамья» Александр Гулявцев. - Второй и третий период, думаю, у нас получился. Есть, конечно, ошибки, но в целом меня порадовали настрой и желание игроков. На данный момент главная наша проблема – это дисциплина. Ошибаемся, привозим удаления в зоне атаки. Но, тем не менее, выиграли, хочу поблагодарить ребят за работу, а болельщиков за поддержку.





Пресс-служба «Молота-Прикамья»