19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Руслан Сулейманов: приятно начинать работу с победы

В Орске местный «Южный Урал», впервые ведомый новым главным тренером Русланом Сулеймановым, обыграл саратовский «Кристалл» - 3:2. После матча наставники команд дали ему свою оценку.

- Вторую игру подряд, я считаю, мы достойны были победы. Соперник использовал свои моменты, а мы нет, - подчеркнул главный тренер «Кристалла» Игорь Кривошлык. - «Южный Урал» - хорошая команда, быстрая, мобильная, жесткая. Так сложилось, что мы сегодня снова проиграли.

- «Кристалл» никак не может победить в гостях. Почему?
- Не знаю, что-то висит над нами. При, казалось бы, неплохой игре. Недавняя поездка была тяжелая, по лидерам. Игру улучшаем, будем надеяться, что скоро пойдут победы.

- Приятно начинать работу с победы, поэтому поблагодарил ребят за удачный дебют, - сказал в свою очередь Сулейманов. - К сожалению, здорово мы играли только два периода, а в третьем по пока непонятным причинам сдали. То ли не хватило сил, то ли подумали, что уже сделали результат… Тем не менее, довели матч до победы, молодцы. Очень понравился соперник. От игры к игре эта молодая команда прибавляет. И мы предупреждали ребят, что соперник быстрый, жесткий, борется в каждом моменте.

 

Пресс-служба «Южного Урала»