19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Александр Годынюк: уступали 1:3 и, казалось, что у нас нет шансов что-то взять

В Казани местный «Барс» крупно уступил красноярскому «Соколу» - 3:7. После матча наставники команд дали свои комментарии к происходившему на льду.

- Получился очень нервный матч. Сейчас даже трудно найти подходящие слова, как его назвать. Проигрывали 1:3, и казалось, что у нас мало шансов что-то взять в этой встрече, - заметил наставник «Сокола» Александр Годынюк. - Для нас это была очень важная игра. Мы в этой поездке проиграли в первом матче в Альметьевске, поэтому на этот раз делали большую ставку на игру. Я благодарен ребятам за то, что во втором периоде сумели выстоять в меньшинстве и смогли переломить ход встречи. А потом, в третьем периоде, дожать соперника. На третий период задание было такое: не отсиживаться в своей зоне, а играть так же, как играли во втором периоде, да и в первом тоже. Так и получилось.

- Переломным моментом игры была концовка второго периода, когда за две минуты пропустили три гола, - считает главный тренер «Барса» Михаил Сарматин. - До этого в игре все складывалось неплохо. И моменты были, и забили, и еще могли забить. А в третьем периоде просто побежали вперед, отыгрываться, и пропустили контратаки.



Пресс-служба «Барса»