12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.87
X
4.18
П2
3.43
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Владимир Голубович: спасибо немногочисленным болельщикам, которые пришли на матч

В Нижнем Тагиле местный «Спутник» по буллитам одолел воскресенский «Химик» - 3:2. После матча наставники команд дали свой комментарий к нему.

 Во-первых, поздравляю, Владимира Васильевича, его команду и всех болельщиков с победой. Не удался нам первый период – слишком большую фору дали сопернику, - признал главный тренер «Химика» Сергей Кремлев. - Были такие мысли перед игрой, что в Перми оставили силы, эмоции. С другой стороны, все-таки должен быть характер. Поговорили после первого периода и, похоже, ребята поняли. На второй период уже вышли заряженными, переломили игру, и моменты были хорошие. Удалось сравнять. А третий период уже прошел в равной борьбе, с равными шансами. Считаю, счет по игре. А на буллитах сказались мастерство и опыт. У «Спутника» исполнители, конечно, выше классом, чем у нас. Поэтому можно было и выиграть в основное время, и проиграть. Закономерность в итоговом счете все-таки есть.

- Хочу поблагодарить тех немногочисленных болельщиков, которые пришли поболеть за нас. Спасибо им за то, что понимают, как нам тяжело, - сказал в свою очередь отбывший дисквалификацию Владимир Голубович. - В эту ситуацию мы попали сами. С первого матча у нас началась болезнь - первый период по нашим воротам становился голом. Поэтому благодарен ребятам, что собрались. В этом матче могли проиграть, могли выиграть. Но проявили характер проявили. Дома игры не удавались до этого. Я думаю, что все будет хорошо, сейчас еще и некоторые ребята выздоровеют.

- Было на этот раз звено, игра которого вас устроила на 100 %?
- На 100% я не доволен никем. Недоволен некоторыми игроками. В желании не могу отказать им, оно было во всех наших играх, за исключением матча в Перми. Все игры были с желанием, но психологический надлом - он сказывается.



Пресс-служба ХК «Спутник»