19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Виктор Лаухин: если кардинально не изменимся – останемся статистами

В Дмитрове местная «Звезда-ВДВ» не устояла под напором пермского «Молота-Прикамья» и уступила – 1:4. После матча наставники команд дали ему свою оценку.

- Мы предполагали, что матч не будет легким, так и получилось, - заметил наставник «Молота-Прикамья» Александр Гулявцев. – Первый период мы проиграли по броскам, по опасным моментам. Игра во втором периоде предопределила исход матча. На этот раз у нас хромала дисциплина, очень много удалений. При счете 4:1 некоторые игроки стали переходить на индивидуальные действия, что делать не нужно. А так – матч выигран, три очки взяли. Хочу поблагодарить ребят.

- В этом матче мы неплохо сыграли первый период, но игра состоит из 60 минут, - сказав свою очередь главный тренер «Звезды-ВДВ» Виктор Лаухин. - «Молот-Прикамье» - очень хороший, опытный соперник. Вчистую проиграли второй период. В столовой у нас народа много, а хоккеистов мало. Плохо, что у нас не хватает командного духа, характера. Если кардинально ничего не поменяется – останемся статистами.



Пресс-служба «Звезды-ВДВ»