18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Трансферы дня: Швецов поменял ТХК на «Ермак», Володин покинул Дмитров

Пресс-служба ВХЛ представляет свежие трансферы клубов лиги.

«Буран» расстался с нападающим Святославом Акимовым. За 7 игр, проведенных в сине-белом свитере, молодой форвард не набрал ни одного очка при показателе полезности «плюс 1» и 2 минутах штрафа.

Вратарь Александр Трушков вызван в команду КХЛ - московский «Спартак». В распоряжении «Химика» остались голкиперы Денис Синягин и Всеволод Кондрашов.

19-летний форвард Алексей Ткачук присоединился к команде «Сахалин». Сезон 2015/16 он начинал в «Звезде-ВДВ», за которую провел 8 матчей.

«Витязь» через список отказов отправил в ТХК защитника Сергея Перетягина.

«Нефтехимик» заключил двусторонний контракт до конца сезона с нападающим Рафаэлем Ахметовым, в начале месяца расторгнувшим соглашение с «Амуром» и после этого выступавшим в ВХЛ за «Нефтяник» (3 игры, «минус 2»).

Нападающий Александр Швецов и ТХК расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Форвард продолжит выступление в ВХЛ в форме ангарского «Ермака».

«Трактор» на новых условиях перезаключил контракт с нападающим Антоном Гловацким, и теперь этот контракт – двусторонний. Гловацкий сразу же был отправлен в «Челмет», и компанию ему составил форвард Михаил Мокин.

«Адмирал» дозаявил защитника Рушана Рафикова, который ранее принадлежал «Локомотиву» и часть начала сезона провел в форме ХК «Рязань». Кроме того, во Владивосток из красноярского «Сокола» вернулись нападающие Александр Горшков и Егор Яковлев.

«Амур» расторг контракт с защитником Павлом Володиным, и тот автоматически покинул «Звезду-ВДВ», за которую выступал в начале сезона (11 игр, «минус 6», 8 минут штрафа).

Защитник Кирилл Маслов вернулся из ХК «Рязань» в расположение «Локомотива».

«Барс» обменял защитника Руслана Трубкина в «Нефтяник» на денежную компенсацию.

«Ижсталь» рассталась с форвардом Никитой Крамским.

«Южный Урал» по обоюдному соглашению сторон расторг контракт с защитником Дмитрием Глушковым. Он успел провести за команду 7 матчей, в которых отметился одной результативной передачей, при показателе полезности «0».