19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Трансферы дня: Михнов, Головин, Голованов и Упитис покинули свои клубы

Пресс-служба ВХЛ продолжает следить за переходами игроков в клубах лиги.

Так, в «Ермак» из «Сибири» прибыл новый форвард Игорь Фефелов. В то же время, несколько клубов отказались от услуг хоккеистов. «Нефтяник» отзявил Антона Каверу, который перебрался в «Ариаду», «Сокол» - Александра Тряничева, «Спутник» - Александра Головина, а «Торпедо» - Станислава Голованова.

Нападающий Алексей Михнов покинул расположение ТХК. Хоккеист продолжит карьеру в клубе КХЛ - екатеринбургском «Автомобилисте». В ТХК игрок провел две игры, и успел заработать 3 (1+2) очка.

24-летний форвард Юрис Упитис пополнил состав «Торпедо». Хоккеиста забрали с Драфта отказов, куда того выставил «Ермак». В нынешнем сезоне игрок успел сыграть за ангарский клуб 21 игру и набрал 13 (4+9) очков, показатель полезности «плюс 10».

Состав «Кристалла» пополнил нападающий Сергей Грибанов. В его послужном списке есть клубы элиты - СКА, ХК МВД, «Витязь, «Кузня», а также команды из Белоруссии и Украины и 14 (!) клубов ВХЛ.

По взаимному согласию расторгнут контракт между «Ижсталью» и защитником Сергеем Серебряковым, в этом сезоне сыгравшим за ижевский клуб 10 матчей и набравшим 2 (0+2) очка при коэффициенте полезности – «плюс 1».