19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Александр Гулявцев: в Орске всегда тяжело играть, тем не менее, мы победили

В Орске местный «Южный Урал» уступил пермскому «Молоту-Прикамью» - 0:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Этот матч мы начали неплохо, хорошо провели первый период. Но, во втором, пошла череда удалений, и с нашей стороны игра сломалась, - заметил главный тренер «Молота-Прикамья» Александр Гулявцев. – Конечно, еще и хозяева прилично добавили, и, можно сказать, в каких-то моментах нам повезло. Плюс очень хорошо сыграл наш вратарь. В третьем периоде ребят попросили потерпеть, потому что эти удаления могли сказаться и на игре в концовке. Ребята потерпели, и даже выстояли втроем. Хочу их поблагодарить за игру. В Орске всегда тяжело играть, но, тем не менее, мы победили.

- К сожалению, без голов матчи не выигрываются, а в этот раз удача была не на нашей стороне, - сказал наставник «Южного Урала» Руслан Сулейманов. - Имея столько моментов, столько играя в большинстве, не нашлось людей, которые могли решить исход матча. В первом периоде игру сломал пропущенный гол, во втором вышли, завелись, была у нас инициатива, но не смогли реализовать большинство. Не забили, хотя обязаны были это сделать. Будем стараться, исправлять ситуацию.



Пресс-служба «Южного Урала»