19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Александр Годынюк: яма становится все глубже и глубже

В Красноярске местный «Сокол» уступил воронежскому «Бурану» - 1:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Хочу поздравить свою команду с победой, с тяжелой победой, с нужной для нас победой, - сказал главный тренер «Бурана» Александр Титов. - Ведь это тяжелейший выезд. В первом периоде нам очень тяжело пришлось, команда соперника очень прилично выглядела, сильно поддавила нас. В перерыве разобрали моменты, после чего стало чуть лучше. Игра получилась на качелях. Спасибо ребятам, что сражались. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас в Воронеже. Едем домой в хорошем настроении.

- Рассчитывали в этом матче взять очки. Команда была очень заряжена, нацелена, создавали много моментов, - заметил в свою очередь наставник «Сокола» Александр Годынюк. - Но у нас уже 180 минут не могут забить нападающие. То есть, провели три игры – а форварды забили ноль голов. Есть моменты, но нет голов, и все тут. Невозможно выигрывать, когда нападающие не забивают вообще ничего. В общем, эта яма становится все глубже и глубже, потому что пропадает уверенность у защитников. Но моменты есть, и было бы гораздо печальнее, если бы и их не было. Главное не опускать руки, работать на тренировках, исправлять ошибки. Будем готовиться, к гостевой серии.



Пресс-служба «Сокола»