02 Сен

ЮГР

:

МНК

О матче

03 Сен

НРК

:

СКЛ

О матче

ТРС

:

МЛТ

О матче

КРТ

:

ДЗЛ

О матче

ОЛМ

:

ВМФ

О матче

БУР

:

ВВС

О матче

ЗВД

:

ХИМ

О матче

04 Сен

ЮУР

:

ГОР

О матче

ЮГР

:

РЯЗ

О матче

05 Сен

НРК

:

МНК

О матче

ТАМ

:

ВВС

О матче

ОЛМ

:

ДСП

О матче

ИЖС

:

ВМФ

О матче

БУР

:

НФТ

О матче

Мисхат Фахрутдинов: не хватило ни силенок, ни пробивной мощи

В Ангарске местный «Ермак» оказался сильнее усть-каменогорского «Торпедо» - 2:0. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- При неплохой игре мы не смогли добыть очки, проиграли свой «пятак», - констатировал главный тренер «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов. - Пропустили гол, недоработав на «пятачке». Во втором периоде наладили игру, надо было забивать. В третьем грамотно оборонялся соперник, что говорить… Тут сказалось наличие игроков, которые могут оборонять свой «пятак». Мы к сопернику не пробились. Мощные игроки «Ермака» не дали это сделать. У нас не хватило ни силенок, ни пробивной мощи. Сейчас на одной технике ничего не выиграешь. При игре «6 на 5» нужно иметь хладнокровие. Будем работать, делать перестановки, и движемся дальше.

- Спасибо болельщикам за поддержку. По игре повели 1:0, и по ходу всего матча дотерпели, выстояли и добыли три очка, которые нам очень нужны, - сказал в свою очередь наставник «Ермака» Марат Аскаров. - Всем ребятам спасибо, готовимся к следующему матчу.

Пресс-служба «Ермака»
Наверх