19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Владислав Бульин: ребят не пришлось настраивать, сами знали, какой будет ажиотаж

В Волжске местная «Ариада» оказалась сильнее саратовского «Кристалла» - 5:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Игра у нас не получилась с самого начала. Это либо атмосфера в команде, либо недонастрой, - заметил главный тренер «Кристалла» Андрей Лунев. - После первых двух игр серии с Казанью и Альметьевском, где мы достаточно неплохо играли, боролись, в силу тех возможностей ребят, которые сейчас находятся у нас в расположении. Слабая игра в начале первого периода, второго… В третьем периоде забили второй, третий гол. Можно сказать, вернулись в игру. На большее нашего мастерства не хватило, хотя у нас был хороший шанс на четвертый гол.

- Все прекрасно знают, какой ажиотаж сейчас вокруг команды, внутри команды и за пределами команды, - сказал в свою очередь исполняющий обязанности наставника «Ариады» Владислав Бульин. – Ребят не пришлось настраивать, потому что знали, какой будет наплыв болельщиков. От себя лично и от всей команды хотелось бы поблагодарить болельщиков за то, что, несмотря на непростую ситуацию, они приходят, поддерживают нас, болеют за нас. И мы их порадовали. В том числе порадовали и себя, поскольку команды, с которыми мы играем в последнее время, это команды, которые хотят подняться с низов турнирной таблицы. Сейчас мы будем готовиться к «Дизелю». Очень серьезный соперник. А дальше у нас впереди последний тяжелейший выезд. По игре ребята выполнили игровое задание, кроме третьего периода. Но там у нас не получилась игра у ребят, которые вышли после травм. Из-за этого мы отдали инициативу, пропустили ненужные голы, взяли тайм-аут, немного успокоили команду и довели игру до победы. Благодарен ребятам за их самоотдачу.

Пресс-служба «Ариады»