В первом раунде плей-офф состоится казахстанское дерби

В заключительном матче регулярного чемпионата усть-каменогорское «Торпедо» на родном льду одолело в овертайме питерскую «СКА-Неву» - 4:3, а «Сарыарка» в Караганде оказалась сильнее ТХК – 7:2.

В итоге обе казахстанские команды набрали по 87 очков, и теперь никто и ничто уже не сможет сдвинуть их с 8-го и 9-го мест в турнирной таблице. А это означает, что в первом раунде плей-офф ВХЛ-2016 быть казахстанскому дерби. Причем преимущество своей площадки в ней получит команда Вадима Епанчинцева. Дело в том, что у команд абсолютно одинаковое число побед в основное время – по 22, а вот в овертайме карагандинцы побеждали на один раз больше – 5 против 4 у усть-каменогорцев.

Пресс-служба ВХЛ
18:17 02/19/2016

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Торпедо
Динамо Бшх
0:4
13.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:2 14.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:3 17.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 5:2 18.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 2:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
Торпедо
Рубин
4:2
28.03.2017 Торпедо - Рубин 0:1 ОТ 29.03.2017 Торпедо - Рубин 4:1 01.04.2017 Рубин - Торпедо 1:2 ОТ 02.04.2017 Рубин - Торпедо 0:2 05.04.2017 Торпедо - Рубин 2:4 07.04.2017 Рубин - Торпедо 1:5
6
8
Динамо Бшх
Зауралье
4:0
29.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:0 30.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:1 ОТ 02.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 1:3 03.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 2:4
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:4
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ 25.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:4 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19