19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Сокол» провел футбольный матч против воспитанников детского дома

В поселке Емельяново Красноярского края состоялся ежегодный традиционный футбольный матч. На ухоженный газон местного стадиона вышли игроки и руководство хоккейного «Сокола», известные спортсмены, участники Олимпийских игр, представители регионального министерства спорта и дирекции «Универсиады-2019». И облачились в оранжевую форму. Противостоял «оранжевым» в этом матче достойный соперник – ребята из подшефного «Соколу» Емельяновского детского дома.

Несмотря на товарищеский характер, игра получилась очень интересной. Инициатива в матче переходила от одной команды к другой. Впрочем, мячи залетали как в одни, так и другие ворота, несмотря на то, что в калитке гостей стоял вратарь «Сокола» Виталий Евдокимов, отразивший за матч дюжину ударов в створ. Все-таки хоккейная «калитка» ему гораздо привычнее семиметровых ворот. Основное время матча завершилось боевой ничьей – 5:5. А вот в серии послематчевых пенальти победа досталась емельяновским ребятам. После игры всех участников встречи поздравили первый заместитель министра спорта Красноярского края Аркадий Кривошеев и генеральный директор «Сокола» Сергей Рабцун. Они отметили значимость таких поединков и пожелали ребятам успехов во всем. Ну и конечно вручили победителям Кубок, медали и памятные призы.

- У нас такие матчи стали традицией. Мы и в прошлом году играли с нашими ребятами, и тогда тоже все получилось интересно, - заметил после матча Рабцун. - Будем и дальше продолжать нашу традицию, и думаю, что скоро сыграем с мальчишками и в хоккей. Как в прошедшем сезоне. Хочу поблагодарить всех участников этого матча, ребятам крепкого здоровья. Большое спасибо руководству детского дома за радушный прием. Всего вам только самого лучшего.

"Сокол" сыграл в футбол с воспитанниками детского дома

Пресс-служба «Сокола»