(0:1 1:1 0:1)

:

:

Питерское «Динамо» уступило «Динамо-Молодечно» в повторном контрольном матче

В белорусском Жлобине состоялся второй контрольный матч между питерским «Динамо» и командой «Динамо-Молодечно». Напомним, что накануне сильнее оказалась российская дружина (4:1), теперь же белорусы взяли реванш. При этом за девять минут до конца третьего периода команда Леонида Тамбиева вышла вперед в счете, но в оставшееся время не только дала сопернику отыграться, но и выйти вперед. А на последней минуте еще и пропустила в пустые ворота.

«Динамо-Молодечно» (Беларусь) – «Динамо» (Санкт-Петербург) – 5:3 (0:1, 2:1, 3:1). 23 июля. Жлобин (Беларусь).

Голы у «Динамо» СПб: 0:1 Нечаев (4), 2:2 Лопачук (36), 2:3 Феклистов (51).

«Динамо» СПб: Янин (Румянцев); М.Орлов, И.Назаревич, И.Орлов, Калинин, Коротеев, Ручкин, Горбачев, Паутов; Пластинин, Лопачук, Кузнецов, Тымченко, Нечаев, Берлев, Пухов, Крамской, Феклистов, Новожилов, Дыняк, Могила, Парфенов.

Пресс-служба ВХЛ, пресс-служба «Динамо-Молодечно»