3:0

(0:0 2:0 1:0)

:

«Сарыарка» крупно проиграла минской «Юности»

Карагандинская «Сарыарка» провела первый контрольный матч на сборе в Беларуси, соперником казахстанцев стала минская «Юность».

Первый период остался за командой Вадима Епанчинцева, она повела 2:0 и, казалось, доведет дело до победы. Но после первого перерыва картина на льду полностью перевернулась – минчане трижды забили во второй двадцатиминутке и еще дважды – в третьей, одержав тем самым уверенную крупную победу.

«Юность» (Минск) – «Сарыарка» (Караганда) – 5:2 (0:2, 3:0, 2:0). 23 июля. Минск (Беларусь). «Чижовка-Арена».

Голы у «Сарыарки»: 0:1 Ломако (Банашков, 08.04), 0:2 Твердохлебов (Святына, 17.41).

«Сарыарка» (16): Ковач (запасной Машковцев); Алишаускас – Довгань (4), Андрющенко – Поляков – Валицкий, Сиксна – Антоновский, Ломако – Банашков – Сихвонен (6), Сильницкий – Володин, Исаев – Сагадеев – Лихотников (2), Наместников – Ахметов, Святына – Смольянинов (4) – Твердохлебов, Яхонт, Воронин.

Штраф: 10 - 16.

Пресс-служба ВХЛ, пресс-служба «Сарыарки»