19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Торпедо» по буллитам оказалось сильнее «Номада»

На спортивной базе в Мичурино, что под Астаной, в товарищеском матче встретились местный «Номад» и «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Основное время игры завершилось с ничейным счетом 3:3, и победителя встречи определила серия послематчевых бросков, где усть-каменогорцы были сильнее (3:0) – точные попытки удались Есиркенову, Турукину и Шантыке.

- Мы посмотрели ребят в деле, под серьезными нагрузками, увидели, что они из себя представляют. И над чем нам в дальнейшем надо работать. Замечу, что на лед у нас вышли в основном те ребята, которые находятся на просмотре. Мы дважды вели в счете - 2:0, 3:2, но за полторы минуты до конца основного времени пропустили третий гол. То, что ребята старались, вкалывали, это огромный плюс. Мы не ставили задач по каким-то тактическим схемам. Хотели посмотреть, как ребята работают под нагрузкой. Не все ребята полностью справились, были грубые ошибки. Посмотрим, разберем эти ошибки. Если и дальше это будет продолжаться, то нам с ними не по пути.

«Номад» (Астана) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – 3:4 бул. 15 июля. Мичурино.

Голы у «Торпедо»: Торяник, Турукин, Менщиков, Есиркенов (решающий буллит).

«Торпедо»: Кудрявцев (Артемьев, 30.00). Ибатулин - Вяткин, Рахманов - Турукин - Шантыка; Гончаров - Заламай, Торяник - Савенков - Шубович; Петров - Быков, Есиркенов - Шестаков - Штефан; Коваленко - Курсакбаев, Капитуров - Белозеров - Меньщиков.

Пресс-службы «Номада» и «Торпедо»