19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

ХК «Рязань» по буллитам обыграл в Пензе «Дизель»

Пензенский «Дизель» на своей площадке в серии буллитов со счетом 2:3 уступил клубу «Рязань» в товарищеском матче. В составе хозяев льда шайбы забросили Евгений Филин и Александр Тарасов. У гостей точными бросками отметились Евгений Лызин и Иван Коренков, который оформил дубль.

По словам главного тренера «Дизеля» Сергея Лопушанского, в этой встрече его подопечные продемонстрировали хороший хоккей.
- Первый блин не комом. Проигрывали по ходу матча два раза. Нашли в себе силы, проявили характер настолько, насколько мы сейчас готовы. Пока в плане техники и тактики мы очень мало поработали, поэтому резерв у нас большой. У ребят хорошее настроение, я уверен, что будем с каждой игрой улучшать свои показатели. Работа идет, она очень непростая. И тем, как ребята выглядели и что они показали, именно на данном этапе мы довольны, – сказал он.

Наставник добавил, что перед ответным матчем с «Рязанью» есть время поработать над схемами игры и взаимодействием.
- У нас будет два дня. Постараемся усилить игру. Любой матч наша команда будет стараться играть на победу, – отметил  Лопушанский.

Ответную встречу «Дизель» проведет в Рязани в среду, 3 августа.

«Дизель» (Пенза) - ХК «Рязань» (Рязань) - 2:3 бул. (1:1, 1:1, 0:0, 0:1). 30 июля. Пенза. СЗК «Дизель-Арена». 1100 зрителей.

Голы: Филин, Тарасов – Лызин, Коренков-2.

Пресс-служба «Дизеля»