4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Ижсталь» в Волжске в овертайме оказалась сильнее «Ариады-НХ»

«Ариада-НХ» провела свой второй домашний матч предсезонных сборов. Соперником выступила дважды «серебряная» ижевская дружина.

Хозяева достаточно неплохо провели отрезки поединка, уверенно атаковали и создавали достаточное количество опасных моментов. Несмотря на двойное преимущество в штрафном времени, «Ариада-НХ» реализовала всего лишь два из них. Хозяева дали бой «сталеварам», но вот основного времени, чтобы выявить победителя, не хватило. А на второй минуте овертайма на удаление Ляпустина моментально голом ответил Банцерев.

В серии послематчевых бросков, подопечные Владимира Синицына не смогли поразить ворота «Ижстали». Гости же реализовали три броска из четырех.

Следующим испытанием для волжской дружины станет предсезонный турнир в Перми, который стартует 16 августа.

«Ариада-НХ» (Волжск) – «Ижсталь» (Ижевск) - 3:4 (2:2, 1:1, 0:0, 0:1). 7 августа. Волжск. ГЛК «Ариада». 347 зрителей.

Голы: 0:1 Трандин (Кодола, 01.40), 1:1 Ляпустин (Чурляев, Борисенков, 07.31), 2:1 Гарифулин (Бобиков, Корчемкин, 10.04, бол.), 2:2 Королев (Черников, Лоптев, 11.57, бол.), 2:3 Черников (Кочуров, 23.28), 3:3 Корчемкин (39.24, бол.), 3:4 Банцерев (Кочуров, Черников, 61.25)

«Ариада-НХ» (10): Кандаков (Фофанов, 31.10); Маташков, Кудрявцев (2), Алексеев, Репин, Бобиков, Мурзин (2), Ефремов, Родионов, Саетов (2), Огнев, Гарифулин, Чурляев, Нисковских, Шиксатдаров, Корчемкин, Вафин, Патрикеев (2), Макаров, Ляпустин (2), Хайруллин, Гумеров, Булатов (2), Терехин, Янцен, Борисенков.

«Ижсталь» (20): Кононов; Боголейша (4), Воробьев, Кочуров, Ногин, Панасенко, Трандин, Рыжов, Кодола, Полюдов, Скобелев, Яковлев, Иванов, Маслюков, Лапин, Реунов (4), Леонов, Курдюков, Милехин, Фаст (2), Вахрушев, Черников (2), Лоптев, Юшкевич, Смирнов, Басков, Виноградов, Хабаров, Королев (2), Банцерев (6), Михайлов, Ведерников.