(0:1 1:1 0:1)

4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

ХК «Рязань» с минимальным счетом оказался сильнее «Нефтяника» на турнире в Пензе

В Пензе матчем ХК «Рязань» и альметьевского «Нефтяника» начался второй день Кубка «Дизеля». В итоге победу с минимальным счетом одержали «горожане».

В целом на площадке шла ровная игра. Соперники поочередно организовывали атаки на ворота, шансы на успех были обоюдными. В стартовом периоде обе команды могли реализовать численное преимущество, но забить никому так и не удалось. Вторая двадцатиминутка развивалась по сценарию первой до той поры, пока шайбу не забросил Даниил Орехин. Случилось это на 36-й минуте. После сольного прохода по правому флангу нападающий выкатился в центр и неотразимо бросил в притирку со штангой. В заключительном игровом отрезке хоккеисты «Рязани» много удалялись, однако «Нефтянику» забить гол и отыграться это не помогло.

«Нефтяник» (Альметьевск) - ХК «Рязань» (Рязань) – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0). 11 августа. Пенза. СЗК «Дизель-Арена». 105 зрителей.

Гол: 0:1 Орехин (Гасюков, 35.57).

«Нефтяник»: Жучин (Рейзвих); Гильманов – Хапов - Демидов, Билалов - Томкин; Насыбуллин – Федин - Байкеев, Парфирьев - Сумин; Леснухин – Широков - Макаров, Мисюль - Сергеев; Коньков – Литвинов - Полозов, Трубкин - Полещук, Мнихович, Таратунин.

ХК «Рязань»: Пиманкин (Белов); Кацедым – Карпов - Лызин, Хисамутдинов - Манухов; Денежкин – Петраков – Писарев, Филатов - Коренков; Никоноров – Кривченко - Майданюк, Турчанинов - Седунов; Орехин – Рыжков - Чванчиков, Гасюков - Дубинин, Грицких, Коо.