(0:1 1:1 0:1)

4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

Питерское «Динамо» обыграло «Сахалин» и одержало вторую победу на турнире в Твери

Второй игровой день Кубка Тверской области стартовал игрой между «Сахалином» и питерским «Динамо».

В первом периоде скорости были невысоки, а голевых моментов у ворот друг друга соперники практически не создавали. По окончании периода на табло остались гореть нули. Второй период также не принес результативных действий от команд, хотя надо отметить, что активней были все же хоккеисты с берегов Невы. Но уже на 44-й секунде третьего периода динамовцы сумели открыть счет в игре – отличился Антон Берлев. После заброшенной шайбы петербуржцы усилили натиск на ворота Короваева. И в итоге на 52-й минуте смогли удвоить счет: Артур Чувиляев от синей линии набросил шайбу на ворота островитян, а Виталий Карамнов удачно подставил клюшку.

И    В  ВОПО  П  Ш  О
1. Динамо СПб211006-35
2. ТХК110002-03
3. Химик100103-41
4-5. Сокол100010-20
4-5. Сахалин100010-20

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Динамо» (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2). 16 августа. Тверь, CК «Юбилейный». 150 зрителей.

Голы: 0:1 Берлев (40.44), 0:2 Карамнов (Чувиляев, 51.16).

«Динамо» (10): Ложкин (2); Ручкин - Караваев, Чувиляев - Карамнов (2) - Щербина; Шашерин - Горбачев, Могила (2) - Берлев - Феклистов; Паутов - Скурихин, Парфенов (2) - Пластинин - Макаров; Гайдаш - Калинин, Дыняк - Нечаев - Пухов; Новожилов (2).

Штраф: 10 – 10.