19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Трансферы дня: Савенков и Торяник покинули «Торпедо», Мнихович – «Нефтяник»

Пресс-служба ВХЛ в режиме короткой строки представляет трансферы с участием игроков и клубов лиги, случившиеся за последние сутки.

Защитник Валерий Васильев, который прошлый сезон провел в ХК «Рязань», а во время предсезонки находился на просмотровом контракте в «Ладе, покидает тольяттинский клуб.

На просмотр в «Зауралье» прибыл 22-летний форвард Денис Цыганов. Он является обладателем Кубка Регионов-2014 в составе «Беркутов Кубани». Прошлый сезон провел в пензенском «Дизеле» и за 37 игр набрал 13 (3+10) очков при показателе полезности «минус 1». Нынешнюю предсезонку хоккеист начинал в балашихинском «Динамо».

Нападающий Станислав Кучкин покинул расположение пензенского «Дизеля». Контракт с 22-летним форвардом расторгнут по обоюдному согласию сторон. В команду игрок перешел из «Бурана» в январе 2016 года.

Находившийся в «Металлурге» из Новокузнека на просмотре защитник Егор Цветков покинул расположение команды. В прошлом сезоне этот игрок, принадлежащий «Локомотиву», по договору выступал за ХК «Рязань».

По обоюдному согласию сторон расторгнуто соглашение альметьевского «Нефтяника» с нападающим Андреем Мниховичем.

Максим Веревкин подписал просмотровый контракт с усть-каменогорским «Торпедо». 26-летний защитник в прошлом сезоне играл за «Амур» и «Буран». В то же время, казахстанский клуб по обоюдному согласию сторон расторг контракты с нападающими Константином Савенковым и Александром Торяником.

Пресс-службы ВХЛ, «Зауралья», «Дизеля», «Металлурга» Нк, «Нефтяника», «Торпедо»