4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Ариада-НХ» по буллитам одолела «Зауралье» на турнире в Перми

В пермском УДС «Молот» завершается традиционный турнир на «Кубок Прикамья». В первом матче третьего игрового сошлись команды «Ариада-НХ» и «Зауралье». В итоге к концу третьего периода соперники подошли с равными цифрами на табло – 2:2. А в серии послематчевых бросков удачливее оказалась команда из Волжска. Правда в турнирном раскладе эта победа команды Владимира Синицына уже не имеет никакого значения. «Зауралье» набирает в сумме 2 очка и остается на последнем – четвертом – месте в таблице. А «Ариада-НХ» осталась с пятью очками, но так как впереди еще матч «Молота-Прикамья» и «Торпедо», она при любом исходе не доберется до кубка.

00215-102

«Ариада-НХ» (Волжск) – «Зауралье» (Курган) – 3:2 бул. (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0). 18 августа. Пермь. УДС «Молот» им. Лебедева.

Голы: 1:0 Ляпустин (Борисенков, 13.34, бол.), 1:1 Соколов (Чечин, 18.18, бол.), 1:2 Загидуллин (44.24, бол.), 2:2 Шиксатдаров (Бобиков, Ляпустин, 56.52), 3:2 Ляпустин (65.00, решающий буллит).

Штраф: 12 – 14.