3.36

:

:

«Ижсталь» победила «Кристалл» на домашнем турнире

Во второй игре первого дня Мемориала Василия Тарасова в Ижевске встречались местная «Ижсталь» и саратовский «Кристалл». Матч получился интересным и напряженным. Победитель определился лишь на последних минутах - за три минуты до сирены судьбу встречи решил «трудовой» гол «сталевара» Дениса Иванова.

«Ижсталь» (Ижевск) – «Кристалл» (Саратов) - 3:2 (1:0, 1:2, 1:0). 25 августа. Ижевск. ЛД «Ижсталь». 479 зрителей.

Голы: 1:0 Князев (Боголейша, 6.00), 1:1 Данилин (Жилов, Хакимов, 28.19, бол.), 1:2 Карлин (Ефимов, 32.20), 2:2 Боголейша (Моисеев, Князев, 35.15, бол.), 3:2 Иванов (Вахрушев, 56.47).

«Ижсталь» (6): Костенко (Бердин, 5.34-8.38); Лоптев – Банцерев, Вахрушев – Курдюков, Фаст – Боголейша, Воробьев – Свиязов; Королев – Кочуров (4) – Черников, Полюдов – Иванов - Кодола, Князев – Ногин – Моисеев (2), Реунов – Маслюков – Рыжов, Михайлов, Хабаров, Трандин, Басков, Виноградов.

«Кристалл» (6): Летуновский; Дыньков – Хакимов, Романов – Андрейкив, Дроков – Сахарусов, Матвеев – Богданов (2); Землянкин – Данилин – Жилов, Ефимов – Коньков – Карлин, Усов – Аксютов – Комисарчук, Закурин (4) – Свинцицкий – Антипов, Полянский, Цыпнятов, Гайдаш.