19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Химик» в гостях нанес поражение «Звезде»

В Чехове в контрольном матче встречались местная «Звезда» и воскресенский «Химик». В итоге гости оказались сильнее со счетом 3:0. После матча соперники традиционно пробили серию послематчевых бросков, где победа также осталась за гостями. В серии буллитов за «Звезду» точным броском смог отличиться только Павел Карнаухов, а в составе воскресенцев – Марат Зарипов, Артем Пуголовкин и Денис Камаев.

– Обидно, конечно, что проиграли. Мы не делим игры на товарищеские и сезонные, это одна из игр, в которой мы должны выкладываться, - заметил главный тренер «Звезды» Дмитрий Ерофеев. – На этот раз очень плохое было начало игры, потом сложно было перестроиться, но ребята все равно старалась, создавали много моментов, но забить так и не получилось. Сделаем выводы и будем работать дальше, готовиться к первой игре сезона.

– Неплохая, живая игра. С одной и с другой стороны достаточно молодые ребята, быстрый хоккей и, самое главное, что для нас положительный результат, - сказал в свою очередь наставник «Химика» Алексей Ярушкин.

«Звезда»(Чехов) - «Химик» (Воскресенск) - 0:3 (0:1, 0:2, 0:0). 4 сентября. Чехов. ЛХЦ «Витязь».

Голы: 0:1 Павлюков (Шацкий, 19.57), 0:2 Шацкий (23.21), 0:3 Павлюков (Сорокин, Шацкий, 29.00).

«Звезда»: Самойлов (Волков); Сергеенко – Пешехонов – Тимирев, Беленький – Мясищев; Прохоров – Карнаухов – Барнетт, Слесарев – Воробьев; Антипов – Шаров – Мокин, Маккаев – Макеев; Зыков, Пронин, Огиенко.

«Химик»: Трушков (Синягин); Кулаков – Смирнов – Камаев, Сорокин – Орлов; Шацкий – Павлюков – Зарипов, Пелевин – Степанов; Пуголовкин – Кляузов – Шашков, Мухин –Терещенко; Гусев – Мутных – Ипатов; Кругликов – Царев – Загрядский.

Пресс-службы ВХЛ, ЦСКА и «Химика»