19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Официально

Состоялось заседание организационного комитета

Во вторник, 6 сентября, в Москве в офисе ФХР состоялось заседание Организационного комитета Чемпионата ВХЛ, которое было посвящено подготовке к предстоящему сезону. 

На заседании также обсуждались вопросы о выполнении хоккейными клубами требований Регламента Чемпионата ВХЛ. Отдельное внимание было уделено хоккейным клубам ТХК, «Кристалл» и «Буран», которые не в полном объеме представили в ФХР документы, необходимые для их участия в Чемпионате ВХЛ. 

Оргкомитет заслушав доводы представителей клубов, установил, что в срок до 8 сентября 2016 года хоккейные клубы ТХК, «Кристалл» и «Буран» должны представить в ФХР в обязательном порядке недостающие документы, в частности: ТХК – представить финансовые гарантии, «Кристалл» – представить гарантийное письмо с графиком платежей по оплате взноса за участие в Чемпионате ВХЛ; «Буран» – представить финансовые гарантии, график платежей по оплате взноса за участие в Чемпионате ВХЛ и заработной платы хоккеистам за предыдущий сезон.

В случае неисполнения принятых решений, Оргкомитетом Чемпионата ВХЛ будет рассмотрен вопрос о применении к указанным клубам дисциплинарных мер, вплоть до снятия команд с участия в соревновании.

                                                                                                                                                                            Пресс-служба ВХЛ