19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

ТХК осуществил мечту юного болельщика

В жизни каждого человека есть мечта, и иногда одна мечта из миллионов других может стать реальностью. ТХК осуществил мечту преданного болельщика Влада Михайлова. Защитник ТХК Роман Кудинов подарил ему свой игровой свитер. 

ТХК осуществил мечту болельщика

История семьи Михайловых тесно связана с хоккеем. В детстве папа Влада – Андрей, занимался хоккеем и даже принимал участие в различных чемпионатах. Любовь к этому виду спорта Андрей смог сохранить и привить своему сыну. Уже около семи лет Андрей и Влад приходят на матчи своего любимого клуба и болеют за «крылатых». 

Почему именно Роман Кудинов стал кумиром Влада? Все просто. Он является игроком системы «Витязь» и уже на протяжении трех лет, в рамках сотрудничества, приезжает играть за ТХК. Манера игры, передачи, забитые шайбы и упорство, которое проявляет на площадке молодой защитник, заставили обратить на себя внимание Влада практически сразу. А вот уже случай, прямо вовремя, помог юному болельщику получить первый трофей от Романа. Шайба с крюка «44-го» номера прилетела к Владу. Что уж говорить – «Случайности, не случайны!» Так Роман Кудинов приобрел своего преданного болельщика. Позже игровая шайба приобрела именной автограф Романа. Тогда же защитник пообещал подарить Владу свой игровой свитер. 

Подарок юному болельщику вручили во время тренировки команды. Весь тренерский штаб и игроки ТХК поздравили Влада, а Роман Кудинов лично отдал главный трофей своему обладателю. 

ТХК осуществил мечту болельщика


Пресс-служба ТХК