11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
4.17
П2
3.38
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Марат Аскаров: забили один гол, но этого мало

В Перми местный «Молот-Прикамье» уступил альметьевскому «Нефтянику» - 1:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- В Перми был матч открытия. И мы хорошо подготовились. Знали, что соперник ответственно подойдет к игре, - заметил главный тренер «Нефтяника» Ришат Гимаев. - Сама игра равная, как на качелях, где-то мы владели инициативой, где-то соперник. Они реализовали большинство – мы реализовали. Работали до конца, одержали победу. 

- Хочу сказать спасибо болельщикам за поддержку, а также извиниться за то, что не смогли выиграть в матче открытия на домашнем льду, - сказал наставник «Молота-Прикамья» Марат Аскаров. - Соглашусь с коллегой, что в первом периоде была равная игра, во втором мы уступили, в третьем имели моменты, которые, к сожалению, не смогли реализовать. Забили один гол, но этого мало, тем более, играли дома. Делаем выводы и готовимся к следующим играм. Кто сейчас выглядит хорошо, тот и в заявке на матч. Меняем игроков в звеньях, кто-то один выпадает, и ищем равную замену, чтоб усилить пятерку. Претензии есть, не без них. 

- Низкие скорости и большое количество брака в передачах, это связано с тем, что не вкатились в сезон или были ошибки в предсезонной подготовке? В чем причина того, что «Молот-Прикамье» часто не успевал за соперником? 
- Что касается «малых скоростей», то понятно, что это лишь начало сезона, кто-то раньше вкатился, кто-то через 3-4 игры, поэтому через игр 15-17 будет все ясно и понятно. 



Пресс-служба «Молота-Прикамья»