ДОКУМЕНТЫ

Сезон 2019/2020



Сезон 2018/2019


Сезон 2017/2018

Сезон 2016/2017


 Календарь матчей Регулярного Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2016-2017 гг. (586 Кб) 

 Структура и сроки проведения матчей Плей-офф Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2016-2017 гг. (116 Кб)

 Время начала домашних матчей команд-участниц Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд «Чемпионат Высшей хоккейной лиги» сезона 2016-2017 гг.  (116 Кб)

 Правила игры в хоккей 2016/2017 (5 Мб) 

Сезон 2015/2016


Сезон 2014/2015


Сезон 2013/2014



Календарь матчей Первого этапа Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2013-2014 гг. (3 Мб) 

Структура и сроки проведения матчей Второго этапа Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2013-2014 гг. (121 Кб)

 Изменения и дополнения в Регламент Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезонов 2012-2013, 2013-2014 гг. (1,6 Мб)

 Изменения и дополнения в Регламент Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезонов 2012-2013, 2013-2014 гг. (320 Кб)


Сезон 2012/2013

Регламент Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезонов 2012-2013, 2013-2014 гг. (1,3 Мб)

Приложения к Регламенту Чемпионата ВХЛ (3,4 Мб)


Календарь матчей Первого этапа Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2012-2013 гг. (7 Мб)

Структура и сроки проведения матчей Второго этапа Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2012-2013 гг. (400 Кб)

Официальный протокол матча. 1-й этап. Лицевая сторона (345 Кб)

Официальный протокол матча. Оборотная сторона (130 Кб)

Примеры заполнения официального протокола матча (50 Кб)


Правила игры в хоккей 2012-13 (КХЛ, ВХЛ, МХЛ) (1500 Кб)

  

Сезон 2011/2012

Регламент Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2011-2012 гг. (1,7 Мб)

Приложения к Регламенту Чемпионата ВХЛ (1,7 Мб)

Приложение 44. Условия проведения Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2011/2012 годов в части обеспечения участия ХК «Локомотив» (Ярославль) в Чемпионате (420 Кб)


Календарь матчей Первого этапа Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2011-2012 гг. (360 Кб)

Структура и сроки проведения матчей Второго этапа Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2011-2012 гг. (200 Кб)





Правила игры в хоккей 2011-2012 (КХЛ, ВХЛ, МХЛ) (1 370 Кб)

Правила игры в хоккей ИИХФ 2010-2014 (с изменениями по состоянию на 05.03.2011) (5 500 Кб)




Сезон 2010/2011

Регламент Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Открытого всероссийского соревнования по хоккею сезона 2010-2011 гг. (1 Мб)

Приложения к Регламенту Чемпионата ВХЛ (1,5 Мб)

 
 

Календарь матчей Первого этапа Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Открытого всероссийского соревнования по хоккею сезона 2010-2011 гг.(120 Кб)   

Структура и сроки проведения матчей Второго этапа Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Открытого всероссийского соревнования по хоккею сезона 2010-2011 гг. (120 Кб)


Официальный справочник Высшей хоккейной лиги сезон-2010/2011 (55 Мб)

 

Официальный протокол матча. 1-й этап. Лицевая сторона (345 Кб)

Официальный протокол матча. Оборотная сторона (130 Кб)

Примеры заполнения официального протокола матча (50 Кб)


Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34