Костин Денис

  • Номер: 72
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 185
  • Вес: 92
  • Дата рожд.: 21.06.1995
  • Возраст: 25 лет
  • Гражданство: Россия
Дата Команды Счет # И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Дата Команды Счет # И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
19/20 | Регулярный чемпионат
06.09.2019 Ижсталь - Горняк 1:2 Б 72 1 0 0 1 41 1 40 97.6 0.92 0 0 0 0 65:00
08.09.2019 Ижсталь - Зауралье 2:1 72 1 1 0 0 23 1 22 95.7 1.00 0 0 0 0 60:00
12.09.2019 Ижсталь - Южный Урал 0:2 72 1 0 1 0 34 2 32 94.1 2.00 0 0 0 0 60:00
17.09.2019 Югра - Ижсталь 3:2 72 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
19.09.2019 Рубин - Ижсталь 3:1 72 1 0 1 0 36 3 33 91.7 3.07 0 0 0 2 58:36
22.09.2019 Сокол Кр - Ижсталь 3:0 72 1 0 1 0 14 2 12 85.7 6.00 0 0 0 0 20:00
30.09.2019 Ижсталь - Динамо Тв 3:2 Б 72 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
02.10.2019 Ижсталь - СКА-Нева 1:6 72 1 0 0 0 12 3 9 75.0 6.24 0 0 0 0 28:52
04.10.2019 Ижсталь - Динамо СПб 1:8 72 1 0 1 0 11 4 7 63.6 22.02 0 0 0 0 10:54
18.10.2019 Ижсталь - Сарыарка 3:2 Б 72 1 0 0 1 40 2 38 95.0 1.85 0 0 0 0 65:00
20.10.2019 Ижсталь - Металлург Нк 0:2 72 1 0 1 0 26 1 25 96.2 1.00 0 0 0 0 59:48
26.10.2019 Ижсталь - Молот-Прикамье 0:2 72 1 0 1 0 25 2 23 92.0 2.00 0 0 0 0 60:00
31.10.2019 Ижсталь - Нефтяник Ал 2:1 72 1 1 0 0 35 1 34 97.1 1.00 0 0 0 0 60:00
02.11.2019 Ижсталь - Торос 2:6 72 1 0 1 0 31 5 26 83.9 7.50 0 0 0 0 40:00
06.11.2019 Нефтяник Ал - Ижсталь 3:0 72 1 0 1 0 17 2 15 88.2 2.02 0 0 0 0 59:22
08.11.2019 Торос - Ижсталь 2:1 Б 72 1 0 0 1 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
14.11.2019 Ижсталь - Торос 2:5 72 1 0 0 0 9 1 8 88.9 2.45 0 0 0 0 24:30
13.12.2019 ЦСК ВВС - Ижсталь 0:3 72 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
20.12.2019 Ижсталь - Звезда М 3:1 72 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
22.12.2019 Ижсталь - Химик Вс 4:3 72 1 1 0 0 12 0 12 100.0 0.00 0 0 0 0 26:59
24.12.2019 Ижсталь - Хумо 1:2 72 1 0 1 0 32 2 30 93.8 2.02 0 0 0 0 59:22
27.12.2019 Молот-Прикамье - Ижсталь 3:4 ОТ 72 1 1 0 0 24 3 21 87.5 2.97 0 0 0 0 60:37
05.01.2020 Ижсталь - Молот-Прикамье 1:2 Б 72 1 0 0 1 32 1 31 96.9 0.93 0 0 0 0 64:32
11.01.2020 Нефтяник Ал - Ижсталь 3:1 72 1 0 0 0 4 1 3 75.0 3.94 0 0 0 0 15:13
13.01.2020 Молот-Прикамье - Ижсталь 0:3 72 1 1 0 0 26 0 26 100.0 0.00 0 0 1 0 60:00
19.01.2020 Металлург Нк - Ижсталь 5:0 72 1 0 1 0 26 3 23 88.5 5.53 0 0 0 0 32:32
22.01.2020 Торпедо У-К - Ижсталь 1:2 ОТ 72 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
26.01.2020 Сарыарка - Ижсталь 2:0 72 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
28.01.2020 Номад - Ижсталь 3:4 ОТ 72 1 1 0 0 37 3 34 91.9 2.86 0 0 0 0 62:50
01.02.2020 Ижсталь - Ермак 3:2 72 1 1 0 0 23 2 21 91.3 2.00 0 0 0 0 60:00
03.02.2020 Ижсталь - Сокол Кр 4:1 72 1 1 0 0 40 1 39 97.5 1.00 0 0 0 2 60:00
05.02.2020 Ижсталь - Рубин 1:3 72 1 0 1 0 30 3 27 90.0 3.07 0 0 0 2 58:39
12.02.2020 Южный Урал - Ижсталь 1:2 72 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
14.02.2020 Челмет - Ижсталь 2:1 72 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
16.02.2020 Зауралье - Ижсталь 1:2 72 1 1 0 0 31 1 30 96.8 1.00 0 0 0 0 60:00
18.02.2020 Горняк - Ижсталь 2:3 Б 72 1 0 0 1 26 2 24 92.3 1.85 0 0 0 0 65:00
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34