Меньщиков Тимофей

  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 184
  • Вес: 75
  • Дата рожд.: 16.08.1996
  • Возраст: 23 года 10 мес
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19/20 | Регулярный чемпионат
06.09.2019 Молот-Прикамье - Зауралье 3:4 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 5 35.7 14:11 20.0
08.09.2019 Ижсталь - Зауралье 2:1 44 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 13:01 17.0
10.09.2019 Нефтяник Ал - Зауралье 3:2 44 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 14:19 22.0
12.09.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 44 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 4 33.3 15:21 22.0
16.09.2019 Зауралье - Звезда М 1:2 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 2 20.0 9:42 15.0
18.09.2019 Зауралье - Химик Вс 3:0 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:18 21.0
20.09.2019 Зауралье - Хумо 3:0 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:43 25.0
25.09.2019 Дизель - Зауралье 0:1 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:25 22.0
27.09.2019 Лада - Зауралье 1:4 44 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:42 24.0
29.09.2019 ЦСК ВВС - Зауралье 3:2 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:54 20.0
03.10.2019 Зауралье - ОРДЖИ 3:1 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 7 3 42.9 10:06 16.0
05.10.2019 Зауралье - КРС-БСУ 1:0 Б 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 4 44.4 13:17 18.0
07.10.2019 Зауралье - Ценг Тоу 4:0 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 8 5 62.5 12:24 17.0
12.10.2019 ХК Рязань - Зауралье 2:3 44 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 13:29 18.0
14.10.2019 Барс - Зауралье 7:1 44 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 12:13 19.0
16.10.2019 Торпедо-Горький - Зауралье 2:1 Б 44 1 1 0 1 1 4 1 0 0 0 0 0 2 50.0 7 4 57.1 15:19 21.0
22.10.2019 Горняк - Зауралье 4:2 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:28 23.0
24.10.2019 Южный Урал - Зауралье 1:5 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 13:55 18.0
26.10.2019 Челмет - Зауралье 4:0 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:57 20.0
31.10.2019 Зауралье - Рубин 1:2 44 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 1 14.3 15:26 23.0
02.11.2019 Зауралье - Югра 4:3 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:36 22.0
05.11.2019 Зауралье - Ермак 2:1 ОТ 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 15:33 21.0
07.11.2019 Зауралье - Сокол Кр 4:2 44 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 10:56 18.0
11.11.2019 Металлург Нк - Зауралье 2:3 44 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:44 21.0
14.11.2019 Торпедо У-К - Зауралье 0:2 44 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 15:21 21.0
16.11.2019 Номад - Зауралье 1:2 44 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:35 20.0
18.11.2019 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 1:49 4.0
28.11.2019 Зауралье - Сарыарка 0:1 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 12:48 20.0
04.12.2019 Зауралье - Горняк 3:2 44 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:46 18.0
06.12.2019 Зауралье - Южный Урал 5:0 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 4 44.4 13:51 21.0
14.12.2019 ХК Тамбов - Зауралье 1:2 ОТ 44 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:02 18.0
22.12.2019 Рубин - Зауралье 2:4 44 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:01 12.0
25.12.2019 Зауралье - Динамо Тв 2:4 44 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 7 5 71.4 13:29 21.0
27.12.2019 Зауралье - Динамо СПб 1:3 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:42 15.0
29.12.2019 Зауралье - СКА-Нева 2:3 Б 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 14:56 22.0
05.01.2020 Зауралье - Челмет 0:3 44 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:10 18.0
10.01.2020 Челмет - Зауралье 1:4 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 2 25.0 17:16 22.0
12.01.2020 Южный Урал - Зауралье 4:5 Б 44 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 13:40 22.0
14.01.2020 Горняк - Зауралье 4:1 44 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 5 45.5 16:34 22.0
16.01.2020 Ростов - Зауралье 1:4 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 2 33.3 9:56 15.0
27.01.2020 Югра - Зауралье 2:0 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 3 60.0 6:44 10.0
05.02.2020 Зауралье - Южный Урал 2:3 Б 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 2:06 3.0
07.02.2020 Зауралье - Горняк 2:3 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 14:13 21.0
14.02.2020 Зауралье - Нефтяник Ал 2:3 44 1 1 1 2 2 2 0 0 1 0 0 0 1 100.0 11 6 54.5 17:33 23.0
16.02.2020 Зауралье - Ижсталь 1:2 44 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 9 47.4 16:57 25.0
18.02.2020 Зауралье - Молот-Прикамье 5:2 44 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 20 9 45.0 16:47 26.0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34