Гомоляко Александр

  • Номер: 13
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 176
  • Вес: 84
  • Дата рожд.: 04.02.1997
  • Возраст: 23 года 5 мес
  • Гражданство: Россия
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19/20 | Регулярный чемпионат
07.09.2019 Торпедо-Горький - Барс 1:5 13 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 5 71.4 13:23 16.0
19.09.2019 Торпедо-Горький - Дизель 1:3 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 6:33 9.0
21.09.2019 Торпедо-Горький - Лада 2:3 ОТ 13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
23.09.2019 Торпедо-Горький - ЦСК ВВС 2:6 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 3 75.0 5:34 7.0
28.09.2019 ОРДЖИ - Торпедо-Горький 3:1 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 5 71.4 10:44 13.0
30.09.2019 КРС-БСУ - Торпедо-Горький 4:1 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 5 62.5 9:56 11.0
02.10.2019 Ценг Тоу - Торпедо-Горький 1:2 Б 13 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 2 28.6 7:19 12.0
06.10.2019 Торпедо-Горький - ХК Рязань 0:1 13 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 1:27 2.0
08.10.2019 Торпедо-Горький - Барс 3:0 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
20.10.2019 Торпедо-Горький - Южный Урал 2:1 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 6 75.0 14:25 19.0
22.10.2019 Торпедо-Горький - Челмет 2:1 Б 13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
27.10.2019 Рубин - Торпедо-Горький 2:1 13 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 6 85.7 8:39 12.0
29.10.2019 Югра - Торпедо-Горький 1:2 ОТ 13 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 6 66.7 14:52 24.0
01.11.2019 Ермак - Торпедо-Горький 3:4 Б 13 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 4 0.0 16 6 37.5 16:42 23.0
03.11.2019 Сокол Кр - Торпедо-Горький 1:2 Б 13 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 8 53.3 15:08 19.0
07.11.2019 Торпедо-Горький - Динамо Тв 2:1 ОТ 13 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 8 5 62.5 7:30 10.0
09.11.2019 Торпедо-Горький - СКА-Нева 0:3 13 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 11:30 16.0
11.11.2019 Торпедо-Горький - Динамо СПб 1:4 13 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 1 20.0 14:23 20.0
15.11.2019 Ростов - Торпедо-Горький 1:5 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 6:35 10.0
17.11.2019 Буран - Торпедо-Горький 3:2 ОТ 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 7:51 9.0
19.11.2019 ХК Тамбов - Торпедо-Горький 3:1 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 5:26 10.0
23.11.2019 Торпедо-Горький - Молот-Прикамье 3:0 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 9:57 15.0
25.11.2019 Торпедо-Горький - Ижсталь 3:2 13 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 1 25.0 8:57 12.0
06.12.2019 Металлург Нк - Торпедо-Горький 2:1 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 8:17 14.0
09.12.2019 Торпедо У-К - Торпедо-Горький 6:0 13 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 9 45.0 16:25 22.0
11.12.2019 Номад - Торпедо-Горький 3:4 Б 13 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 9 50.0 15:54 24.0
13.12.2019 Сарыарка - Торпедо-Горький 2:1 Б 13 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 10 55.6 15:55 22.0
18.12.2019 ХК Рязань - Торпедо-Горький 1:2 ОТ 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 8 47.1 16:51 24.0
25.12.2019 Торпедо-Горький - Ростов 2:3 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 10 55.6 16:26 28.0
27.12.2019 Торпедо-Горький - Буран 2:5 13 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 16 10 62.5 19:47 25.0
29.12.2019 Торпедо-Горький - ХК Тамбов 5:1 13 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 4 57.1 12:13 18.0
05.01.2020 Динамо СПб - Торпедо-Горький 2:1 13 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 6 54.5 13:38 20.0
07.01.2020 СКА-Нева - Торпедо-Горький 4:1 13 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 11 5 45.5 12:29 21.0
09.01.2020 Динамо Тв - Торпедо-Горький 1:0 ОТ 13 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 5 38.5 14:27 23.0
15.01.2020 Барс - Торпедо-Горький 3:2 13 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 6 35.3 14:44 21.0
17.01.2020 ХК Рязань - Торпедо-Горький 3:2 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 7 50.0 12:49 18.0
20.01.2020 Торпедо-Горький - ХК Рязань 2:1 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 2 100.0 4:14 7.0
04.02.2020 Дизель - Торпедо-Горький 2:3 ОТ 13 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 8 6 75.0 13:55 16.0
10.02.2020 Торпедо-Горький - Хумо 1:4 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 9 60.0 17:53 22.0
12.02.2020 Торпедо-Горький - Химик Вс 2:0 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 6 40.0 20:23 26.0
14.02.2020 Торпедо-Горький - Звезда М 1:4 13 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 7 53.8 17:38 24.0
18.02.2020 Барс - Торпедо-Горький 3:4 ОТ 13 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 10 58.8 18:21 26.0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34