Анаркулов Георгий

  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 188
  • Вес: 78
  • Дата рожд.: 16.04.1998
  • Возраст: 22 года 2 мес
Дата Команды Счет # И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Дата Команды Счет # И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
19/20 | Регулярный чемпионат
08.10.2019 Буран - Молот-Прикамье 1:3 45 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
10.10.2019 Буран - Ижсталь 4:2 45 1 1 0 0 35 2 33 94.3 2.01 0 0 0 0 59:45
12.10.2019 Буран - Нефтяник Ал 2:1 ОТ 45 1 1 0 0 36 1 35 97.2 0.97 0 0 0 2 61:40
14.10.2019 Буран - Торос 2:3 45 1 0 1 0 32 3 29 90.6 3.06 0 0 0 0 58:48
19.10.2019 Звезда М - Буран 3:2 ОТ 45 1 0 1 0 34 3 31 91.2 2.82 0 0 0 0 63:47
21.10.2019 Химик Вс - Буран 3:2 Б 45 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
23.10.2019 Хумо - Буран 6:2 45 1 0 0 0 22 3 19 86.4 9.00 0 0 0 0 20:00
28.10.2019 Буран - Дизель 4:3 Б 45 1 0 0 1 35 3 32 91.4 2.82 0 0 0 0 63:45
30.10.2019 Буран - Лада 0:2 45 1 0 1 0 28 2 26 92.9 2.03 0 0 0 0 59:10
01.11.2019 Буран - ЦСК ВВС 2:6 45 1 0 1 0 27 4 23 85.2 6.00 0 0 0 0 40:00
05.11.2019 ОРДЖИ - Буран 5:4 45 1 0 0 0 13 4 9 69.2 6.71 0 0 0 0 35:47
09.11.2019 Ценг Тоу - Буран 2:3 45 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
13.11.2019 Буран - ХК Рязань 4:1 45 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
10.12.2019 СКА-Нева - Ермак 3:5 28 1 0 0 0 18 2 16 88.9 4.62 0 0 0 0 25:58
12.12.2019 Динамо СПб - Ермак 5:0 28 1 0 0 0 40 3 37 92.5 3.45 0 0 0 0 52:11
21.12.2019 Сокол Кр - Ермак 3:1 28 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
26.12.2019 Ермак - Сокол Кр 3:6 28 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0.00 0 0 0 0 6:28
27.12.2019 Ермак - Сокол Кр 2:3 Б 28 1 0 0 1 36 2 34 94.4 1.85 0 0 0 0 65:00
06.01.2020 Рубин - Ермак 2:0 28 1 0 1 0 39 2 37 94.9 2.01 0 0 0 0 59:42
07.01.2020 Рубин - Ермак 6:3 28 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
10.01.2020 Югра - Ермак 3:2 28 1 0 0 0 24 2 22 91.7 4.31 0 0 0 0 27:50
11.01.2020 Югра - Ермак 4:3 ОТ 28 1 0 1 0 13 1 12 92.3 2.32 0 0 0 0 25:51
16.01.2020 Ермак - Челмет 2:0 28 1 1 0 0 32 0 32 100.0 0.00 0 0 1 0 60:00
18.01.2020 Ермак - Южный Урал 3:2 28 1 0 0 0 5 2 3 60.0 7.87 0 0 0 2 15:15
22.01.2020 Ермак - Зауралье 2:1 28 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
30.01.2020 Торос - Ермак 5:2 28 1 0 1 0 30 3 27 90.0 4.38 0 0 0 0 41:03
01.02.2020 Ижсталь - Ермак 3:2 28 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
03.02.2020 Молот-Прикамье - Ермак 10:5 28 1 0 0 0 26 5 21 80.8 6.95 0 0 0 0 43:09
05.02.2020 Нефтяник Ал - Ермак 8:0 28 1 0 1 0 2 2 0 0.0 24.91 0 0 0 0 4:49
11.02.2020 Ермак - Сарыарка 0:6 28 1 0 0 0 22 3 19 86.4 5.28 0 0 0 0 34:04
13.02.2020 Ермак - Номад 3:9 28 1 0 0 0 26 6 20 76.9 8.79 0 0 0 2 40:58
16.02.2020 Ермак - Торпедо У-К 0:7 28 1 0 0 0 2 1 1 50.0 15.19 0 0 0 0 3:57
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34