Подскребалин Никита

  • Номер: 75
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 191
  • Вес: 85
  • Дата рожд.: 10.06.1998
  • Возраст: 21 год 11 мес
  • Гражданство: Россия
Дата Команды Счет # И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Дата Команды Счет # И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
19/20 | Регулярный чемпионат
08.09.2019 Нефтяник Ал - Челмет 2:4 75 1 1 0 0 31 2 29 93.5 2.00 0 0 0 0 60:00
10.09.2019 Ижсталь - Челмет 3:2 75 1 0 1 0 29 3 26 89.7 3.07 0 0 0 0 58:42
12.09.2019 Молот-Прикамье - Челмет 3:4 ОТ 75 1 1 0 0 19 3 16 84.2 2.93 0 0 0 0 61:22
14.09.2019 Торос - Челмет 1:2 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
22.09.2019 Челмет - Звезда 1:3 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
24.09.2019 Челмет - Химик Вс 4:2 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
26.09.2019 Челмет - Хумо 1:2 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
01.10.2019 Дизель - Челмет 3:2 75 1 0 1 0 24 3 21 87.5 3.06 0 0 0 0 58:44
03.10.2019 Лада - Челмет 4:2 75 1 0 1 0 35 3 32 91.4 3.04 0 0 0 0 59:13
22.10.2019 Торпедо-Горький - Челмет 2:1 Б 75 1 0 0 1 38 1 37 97.4 0.92 0 0 0 0 65:00
06.11.2019 Челмет - Рубин 2:3 ОТ 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
08.11.2019 Челмет - Югра 2:3 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
11.11.2019 Челмет - Ермак 1:2 ОТ 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
13.11.2019 Челмет - Сокол Кр 2:1 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
17.11.2019 Металлург Нк - Челмет 2:0 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
20.11.2019 Торпедо У-К - Челмет 2:3 Б 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
22.11.2019 Номад - Челмет 1:2 Б 75 1 0 0 1 26 1 25 96.2 0.92 0 0 0 0 65:00
24.11.2019 Сарыарка - Челмет 4:2 75 1 0 1 0 31 4 27 87.1 4.00 0 0 0 0 60:00
28.11.2019 Челмет - Металлург Нк 4:2 75 1 1 0 0 29 2 27 93.1 2.00 0 0 0 0 60:00
02.12.2019 Челмет - Номад 2:1 Б 75 1 0 0 1 23 1 22 95.7 0.92 0 0 0 0 65:00
04.12.2019 Челмет - Сарыарка 1:5 75 1 0 1 0 34 5 29 85.3 5.00 0 1 0 0 60:00
08.12.2019 Горняк - Челмет 5:1 75 1 0 1 0 25 5 20 80.0 6.22 0 0 0 0 48:12
10.12.2019 Южный Урал - Челмет 2:1 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
16.12.2019 Ростов - Челмет 1:3 75 1 1 0 0 39 1 38 97.4 1.00 0 0 0 0 60:00
18.12.2019 Буран - Челмет 2:1 75 1 0 1 0 21 2 19 90.5 2.01 0 0 0 0 59:35
20.12.2019 ХК Тамбов - Челмет 1:3 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
23.12.2019 Челмет - СКА-Нева 1:2 Б 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
27.12.2019 Челмет - Динамо Тв 4:3 ОТ 75 1 0 0 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0 0 0:14
29.12.2019 Челмет - Динамо СПб 2:3 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
05.01.2020 Зауралье - Челмет 0:3 75 1 1 0 0 35 0 35 100.0 0.00 0 0 1 0 60:00
08.01.2020 Челмет - Горняк 2:3 ОТ 75 1 0 1 0 21 3 18 85.7 2.81 0 0 0 0 63:57
16.01.2020 Ермак - Челмет 2:0 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
21.01.2020 Рубин - Челмет 3:2 ОТ 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
29.01.2020 Южный Урал - Челмет 4:5 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
03.02.2020 Зауралье - Челмет 3:2 Б 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
07.02.2020 Челмет - Южный Урал 3:5 75 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
12.02.2020 Челмет - Молот-Прикамье 2:1 75 1 1 0 0 14 1 13 92.9 1.00 0 0 0 0 60:00
14.02.2020 Челмет - Ижсталь 2:1 75 1 1 0 0 25 1 24 96.0 1.00 0 0 0 0 59:58
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34