Игроки

Фамилия, имя Амплуа Клуб Дата рождения Гражданство
У Владислав Вратарь
Кубань
18.01.1994
У Хао Нападающий
Ценг Тоу
ОРДЖИ
01.04.1997
У Цзясытэн Защитник
Ценг Тоу
09.05.1995
Уваров Дмитрий Нападающий
Динамо Спб
Динамо Тв
02.03.1994 РоссияРоссия
Уваров Станислав Нападающий
ХК Рязань
18.07.1991
Угольников Александр Защитник
Сарыарка
Лада
14.01.1989
Угольников Антон Нападающий
Нефтяник
Рубин
Сарыарка
27.06.1996 РоссияРоссия
Угольников Игорь Нападающий
Лада
ЦСК ВВС
Спутник НТ
Молот-Прикамье
Ариада-НХ
02.03.1997 РоссияРоссия
Угрюмов Евгений Вратарь
Челмет
29.04.1996
Украинцев Михаил Защитник
Торпедо У-К
16.04.1983
Уолчак Дилан Нападающий
КРС-БСУ
ОРДЖИ
04.02.1992 КанадаКанада
Упитис Юрис Нападающий
Сокол
Торпедо У-К
Ермак
16.06.1991 ЛатвияЛатвия
Ураков Кирилл Нападающий
ХК Саров
21.12.1997
Уракчеев Марат Нападающий
Динамо Тв
СКА-Нева
28.05.1990
Усанин Кирилл Нападающий
Ижсталь
26.06.1997
Усков Максим Нападающий
Звезда
Ермак
03.06.1998 РоссияРоссия
Усманов Игорь Защитник
Лада
20.10.2000 РоссияРоссия
Усманов Руслан Нападающий
Спутник НТ
30.03.1993
Усов Евгений Нападающий
Кристалл
20.10.1988
Устименко Кирилл Вратарь
Динамо Спб
29.01.1999 РоссияРоссия
Устиненко Никита Защитник
Молот-Прикамье
Югра
22.04.1995
Устинский Игорь Вратарь
Зауралье
Горняк
Спутник НТ
Ижсталь
14.06.1994 РоссияРоссия
Устьянцев Михаил Нападающий
Спутник НТ
21.03.1992
Устюжанин Дмитрий Защитник
Южный Урал
Торпедо У-К
02.02.1976
Уткин Дмитрий С. Нападающий
Ижсталь
Южный Урал
Зауралье
ТХК
Лада
Челмет
Спутник НТ
10.07.1984
Утробин Сергей Нападающий
Ариада
12.10.1980
Уфимцев Максим Нападающий
Южный Урал
Челмет
Спутник НТ
15.06.1996 РоссияРоссия
Учайкин Дмитрий Нападающий
Ермак
10.06.1980
Учеватов Виктор Защитник
Ермак
10.02.1983
Ушаков Антон Защитник
Мечел
14.03.1988
Ушаков Павел Защитник
Торпедо-Горький
Рубин
30.01.1999 РоссияРоссия
Ушенин Владислав Нападающий
Молот-Прикамье
12.05.1992
Ушенин Вячеслав Нападающий
Молот-Прикамье
12.05.1992
Ушнев Никита Защитник
Динамо Спб
Ценг Тоу
СКА-Нева
28.04.1994 РоссияРоссия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34