Протокол игры

Матч № 702. 25 Февраль 2013, Понедельник, 20:00

Аудитория : 170 зрителей

Юность-Минск
(Минск)
 

1:7

(0:1 0:2 1:4)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Олег Хмыль

Главные судьи:
Ильшат Кадыров

Линейные судьи:
Михаил Калинкин
Степан Капустин
Тренер:
Игорь Жилинский

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Юность-Минск Лада
1 1 05:52 0:1 рав. 36.Мастрюков Алексей(9) 76.Нефёдов Илья(8) 24.Никоноров Кирилл(10) 91,13,14,60,93,98 31,2,24,36,69,76
2 2 24:50 0:2 рав. 10.Гасников Евгений(16) 23.Соколов Владислав(18) 91,14,25,38,66,93 31,2,10,22,23,69
3 2 25:20 0:3 рав. 10.Гасников Евгений(17) 13.Угольников Александр(15) 91,5,13,41,60,98 31,5,10,13,22,23
4 3 42:56 0:4 бол. 70.Буханко Антон(3) 21.Хасаншин Руслан(11) 44.Фахрутдинов Дмитрий(8) 91,5,19,22,62 31,8,9,21,44,70
5 3 45:05 0:5 рав. 36.Мастрюков Алексей(10) 24.Никоноров Кирилл(11) 91,5,13,22,60,98 31,21,24,36,44,70
6 3 49:44 0:6 бол. 76.Нефёдов Илья(3) 8.Чиглинцев Александр(7) 3.Седунов Артём(4) 91,38,41,65,66 20,2,3,8,9,76
7 3 50:44 0:7 рав. 22.Синелёв Егор(9) 10.Гасников Евгений(8) 23.Соколов Владислав(19) 91,13,14,60,93,98 20,10,22,23,44,70
8 3 53:18 1:7 рав. 98.Кирющенков Виталий(3) 5.Парахонько Дмитрий(3) 60.Журавлёв Владислав(1) 91,5,13,22,60,98 20,5,8,9,44,76
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Юность-Минск

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:19 70. Буханко Антон 2 задержка руками
08:06 2. Данилов Антон 2 толчок клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
26:05 24. Никоноров Кирилл 2 задержка клюшкой
30:54 9. Линник Егор 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
35:54 65. Жевлоченко Дмитрий 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
41:21 66. Клочков Владислав 2 задержка клюшкой
49:25 19. Фомин Александр 2 задержка клюшкой
54:59 70. Буханко Антон 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2

Всего

8

Всего

8

Статистика игроков | Юность-Минск

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
91 Бородуля Александр 1 0 1 0 42 7 35 83.3 7.00 0 0 0 60:00
84 Рубан Леонид 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
14 Глушкин Фёдор 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:33 20
41 Дюков Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:40 24
65 Жевлоченко Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:18 24
93 Кравченко Андрей 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:47 22
69 Леонов Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:40 10
5 Парахонько Дмитрий (а) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:59 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
13 Абмётка Артур 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 18:38 20
62 Богатин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 22:22 24
38 Герловский Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 9 56.2 18:06 23
60 Журавлёв Владислав 1 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 14:21 19
22 Заделёнов Сергей (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 23:37 25
98 Кирющенков Виталий 1 1 0 1 -3 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 20:32 19
66 Клочков Владислав (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:03 23
25 Кубраков Валерий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:10 22
9 Линник Егор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 11:28 13
19 Фомин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:46 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Брашкин Кирилл 1 0 0 0 9 1 8 88.9 5.45 0 0 0 11:01
31 Царегородцев Евгений 1 1 0 0 13 0 13 100.0 0.00 0 0 0 48:59
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
70 Буханко Антон 1 1 0 1 2 4 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 17:32 21
2 Данилов Антон 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:21 20
69 Ерёменко Евгений (а) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:19 18
3 Седунов Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:17 22
13 Угольников Александр (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:12 18
44 Фахрутдинов Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:41 23
5 Юрьев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:17 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Владимиров Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:59 9
10 Гасников Евгений 1 2 1 3 3 0 2 0 0 0 1 0 3 66.7 13 7 53.8 16:21 17
19 Грачёв Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:03 17
36 Мастрюков Алексей 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 5 40.0 0 0 - 17:09 17
76 Нефёдов Илья 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 13 7 53.8 15:42 16
24 Никоноров Кирилл 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:43 16
26 Огородников Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 5 38.5 11:34 16
34 Сафронов Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:02 6
38 Серёгин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 9:13 12
22 Синелёв Егор 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 16:57 19
23 Соколов Владислав 1 0 2 2 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:36 16
21 Хасаншин Руслан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 9 56.2 15:34 18
8 Чиглинцев Александр 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 13:33 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 4 2 50.0 0 4 0 100.0 0
Юность-Минск 1 4 0 0.0 0 4 2 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 5 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
Юность-Минск 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Юность-Минск 1 5 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 7
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Юность-Минск Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 8 0,00 1 9 11,11
2-й период 0 4 0,00 2 16 12,50
3-й период 1 10 10,00 4 17 23,53
Всего 1 22 4,55 7 42 16,67
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34