Протокол игры

Матч № 69. 25 Сентябрь 2016, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 1000 зрителей

Спутник
(Нижний Тагил)
 

4:1

(2:0 0:0 2:1)
Нефтяник
(Альметьевск)
Тренер:
Андрей Кирдяшов

Главные судьи:
Дмитрий Мальцев
Евгений Петров

Линейные судьи:
Максим Битюков
Денис Галимов
Тренер:
Ришат Гимаев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Спутник Нефтяник
1 1 08:49 1:0 бол. 11.Голышев Анатолий(1) 7.Валеев Ильдар(2) 15.Князев Алексей Г.(1) 59,7,10,11,13,15 95,8,16,57
2 1 18:13 2:0 рав. 41.Курепанов Денис(1) 77.Дубровин Евгений(1) 44.Жиляков Виталий(1) 59,19,23,41,44,77 95,4,9,13,28,71
3 3 45:12 3:0 рав. 12.Иванов Егор(3) 54.Марченков Дмитрий(3) 59,12,16,22,54,74 95,4,9,13,16,17
4 3 48:27 3:1 рав. 11.Ядроец Никита(4) 81.Насыбуллин Даниэль(2) 19.Байкеев Булат(6) 59,26,27,31,47,66 95,11,19,49,81,90
5 3 58:54 4:1 рав. 44.Жиляков Виталий(3) 59,19,23,41,44,77 9,16,17,35,57,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Спутник

Нефтяник

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
05:52 22. Кравченко Вадим 2 атака игрока не владеющего шайбой
06:52 9. Мисюль Олег 2 задержка руками
07:59 77. Гильманов Умед 2 задержка клюшкой
14:27 26. Шакуров Рафаэль 2 задержка руками
19:14 15. Князев Алексей Г. 2 подножка
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 4
24:22 47. Воропаев Владислав 2 подножка
27:23 19. Мокин Михаил 2 грубость
27:23 11. Ядроец Никита 2 грубость
28:52 71. Фахрутдинов Денис 2 удар клюшкой
31:02 90. Сумин Александр 2 подножка
38:40 13. Груздев Иван 4 грубость
38:40 19. Байкеев Булат 4 грубость
39:05 16. Громов Дмитрий 2 задержка руками
Всего за второй период: 10 Всего за второй период: 10
43:11 16. Трубкин Руслан 2 задержка руками
51:55 9. Мисюль Олег 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 4

Всего

16

Всего

18

Статистика игроков | Спутник

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
91 Денисов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 24 1 23 95.8 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:32 19
7 Валеев Ильдар 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:12 18
47 Воропаев Владислав 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:29 16
16 Громов Дмитрий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:41 19
13 Груздев Иван (а) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 17:33 19
77 Дубровин Евгений 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:20 21
66 Ищенко Яков 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:51 17
23 Фомичёв Константин 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:33 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
10 Гасников Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 16:57 19
11 Голышев Анатолий 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 1 0 0.0 16:18 20
27 Гурьев Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 10:02 13
44 Жиляков Виталий (а) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:13 20
12 Иванов Егор 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 12 8 66.7 12:32 17
15 Князев Алексей Г. 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:42 20
22 Кравченко Вадим 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:41 17
41 Курепанов Денис (к) 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 17 8 47.1 16:07 20
54 Марченков Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 12:50 16
19 Мокин Михаил 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 15:51 20
31 Чемерикин Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 3 33.3 10:14 14
26 Шакуров Рафаэль 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:07 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Жучин Станислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
95 Рейзвих Эдуард 1 0 1 0 26 3 23 88.5 3.04 0 0 0 59:09
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Билалов Ильшат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:15 15
57 Ермолаев Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:13 18
9 Мисюль Олег 1 0 0 0 -3 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:47 19
4 Сергеев Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:53 18
90 Сумин Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:21 20
14 Томкин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:26 15
16 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:15 18
49 Хамидуллин Динар 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:40 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
92 Абмётка Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:42 12
19 Байкеев Булат 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:18 16
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:15 20
17 Демидов Андрей (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 1 20.0 15:17 17
28 Леснухин Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:15 17
23 Макаров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:36 15
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:45 20
71 Фахрутдинов Денис 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:40 17
13 Федин Илья 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 5 33.3 14:52 18
35 Хапов Максим (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 5 55.6 15:27 17
8 Широков Алексей (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 11:28 17
11 Ядроец Никита 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 15 12 80.0 16:43 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Спутник 1 6 1 16.7 0 5 0 100.0 0
Нефтяник 1 5 0 0.0 0 6 1 83.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Спутник 1 3 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 4
Нефтяник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Спутник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Нефтяник 1 3 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Спутник Нефтяник
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 9 22,22 0 8 0,00
2-й период 0 10 0,00 0 9 0,00
3-й период 2 8 25,00 1 7 14,29
Всего 4 27 14,81 1 24 4,17
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:3
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33