Протокол игры

Матч № 289. 16 Ноябрь 2016, Среда, 14:00

Аудитория : 2885 зрителей

Ермак
(Ангарск)
 

3:1

(0:1 2:0 1:0)
Нефтяник
(Альметьевск)
Тренер:
Игорь Жилинский

Главные судьи:
Сергей Черезов
Иван Шмаков

Линейные судьи:
Евгений Антонов
Денис С. Пономарёв
Тренер:
Ришат Гимаев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ермак Нефтяник
1 1 09:48 0:1 рав. 81.Насыбуллин Даниэль(9) 5.Сорокин Александр(4) 33,6,11,21,38,63 95,5,9,11,19,81
2 2 29:56 1:1 рав. 9.Иванов Семён(6) 33,8,9,12,36,44 95,4,17,28,35,58
3 2 37:22 2:1 рав. 92.Мансуров Ленар(4) 8.Попов Роман(9) 33,3,8,11,42,92 95,5,48,85,91,93
4 3 47:00 3:1 рав. 63.Филонов Степан(5) 11.Майер Александр(7) 21.Огородников Сергей(3) 33,6,11,21,38,63 95,4,16,17,28,35
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ермак

Нефтяник

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:16 27. Чиглинцев Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
11:50 27. Чиглинцев Александр 2 толчок на борт
18:40 29. Самарин Дмитрий 2 задержка руками
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
20:17 9. Мисюль Олег 2 задержка клюшкой
34:34 93. Столяренко Николай 2 задержка клюшки соперника
35:03 8. Попов Роман 2 толчок на борт
39:26 16. Трубкин Руслан 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
52:35 15. Золотухин Николай 2 подножка
58:36 93. Коньков Роман 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2

Всего

8

Всего

10

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Магарилов Сергей 1 1 0 0 21 1 20 95.2 1.00 0 0 0 60:00
76 Черепенин Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
90 Воронин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:13 20
5 Демидов Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:58 13
3 Марыгин Андрей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:29 14
36 Милюков Валентин 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:43 24
6 Остроухов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:44 23
8 Попов Роман (к) 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:42 23
38 Рыбалко Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:44 24
29 Самарин Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:44 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Золотухин Николай (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 11:57 21
9 Иванов Семён 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:50 23
11 Майер Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:49 20
92 Мансуров Ленар 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 5 20.0 0 0 - 14:52 19
72 Некряч Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:05 16
21 Огородников Сергей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 7 70.0 12:08 19
12 Озолиньш Артурс (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 10 66.7 19:37 23
93 Столяренко Николай 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:18 20
17 Федин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 8 66.7 13:31 17
63 Филонов Степан 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 12:46 19
42 Чубыкин Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 5 50.0 13:24 22
44 Яковлев Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 15:52 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Жучин Станислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
95 Рейзвих Эдуард 1 0 1 0 31 3 28 90.3 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
48 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:31 21
9 Мисюль Олег 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:53 22
88 Парфирьев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:21 21
47 Полещук Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:39 19
4 Сергеев Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:28 19
5 Сорокин Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:50 22
58 Таратунин Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:22 16
16 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:42 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Байкеев Булат 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:53 22
17 Демидов Андрей (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 13:17 17
91 Ибрагимов Марат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:35 20
93 Коньков Роман 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:57 15
28 Леснухин Сергей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:28 16
23 Макаров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:41 17
81 Насыбуллин Даниэль 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:53 19
35 Хапов Максим (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 5 50.0 15:23 20
27 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:25 16
8 Широков Алексей (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 12:01 17
11 Ядроец Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 18 7 38.9 18:10 22
85 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 0 0.0 13:35 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник 1 4 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Ермак 1 5 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ермак 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Нефтяник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ермак 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Нефтяник 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ермак Нефтяник
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 9 0,00 1 4 25,00
2-й период 2 10 20,00 0 7 0,00
3-й период 1 12 8,33 0 10 0,00
Всего 3 31 9,68 1 21 4,76
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34