Протокол игры

Матч № 306. 19 Ноябрь 2016, Суббота, 15:00

Аудитория : 900 зрителей

Спутник
(Нижний Тагил)
 

2:1

(0:0 2:1 0:0)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Андрей Кирдяшов

Главные судьи:
Иван Фролов
Алексей Шемякин

Линейные судьи:
Даниил Моисеев
Денис Галимов
Тренер:
Евгений Михалкевич

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Спутник Рубин
1 2 20:19 1:0 рав. 35.Иванов Иван С.(3) 70,7,10,18,23,35 81,3,7,19,28,52
2 2 21:53 2:0 рав. 71.Бирюков Александр(1) 19.Мокин Михаил(5) 87.Щанкин Евгений(3) 70,7,19,66,71,87 81,5,16,63,74,89
3 2 38:52 2:1 рав. 47.Фахрутдинов Марат(5) 68.Шибаев Александр(6) 70,66,71,85,87,90 81,13,34,47,68,85
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Спутник

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:31 72. Лешков Алексей 2 задержка клюшкой
07:49 16. Попов Егор 2 задержка игры
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
11:08 47. Воропаев Владислав 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
44:38 23. Фомичёв Константин 2 задержка руками
54:33 23. Фомичёв Константин 2 подножка

Всего

6

Всего

4

Статистика игроков | Спутник

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
70 Назаров Егор 1 1 0 0 24 1 23 95.8 1.00 0 0 0 60:00
59 Перевозчиков Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Валеев Ильдар 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:10 28
47 Воропаев Владислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:48 25
16 Громов Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
77 Дубровин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:43 24
66 Ищенко Яков 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:02 25
90 Родионов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:49 22
23 Фомичёв Константин 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:26 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Артамонов Валентин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:33 16
71 Бирюков Александр 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 13 5 38.5 9:13 17
18 Васильев Александр (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 18:55 22
10 Гасников Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 23 10 43.5 18:55 21
44 Жиляков Виталий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:05 20
12 Иванов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 9 56.2 16:54 21
35 Иванов Иван С. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 19:09 22
15 Князев Алексей Г. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:50 18
41 Курепанов Денис (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 7 43.8 14:06 20
19 Мокин Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:38 20
26 Шакуров Рафаэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:58 18
87 Щанкин Евгений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:15 18
8 Юнышев Даниил 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
81 Франскевич Денис 1 0 1 0 30 2 28 93.3 2.02 0 0 0 59:30
30 Хомутов Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Антонов Андрей (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:51 19
63 Гаврилычев Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:38 19
21 Гусев Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:44 10
34 Зотов Виталий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:52 20
5 Корабейников Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:43 18
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:10 14
77 Ложкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:14 18
3 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:46 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Белов Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 9 60.0 14:02 18
9 Богдановский Константин (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 7 58.3 8:36 12
61 Зюзякин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:46 17
7 Каменев Виталий (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 22 11 50.0 18:57 21
72 Лешков Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:09 11
19 Митряков Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:43 22
13 Мордвинов Василий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:14 23
16 Попов Егор 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:48 19
89 Сафаралеев Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:06 12
47 Фахрутдинов Марат 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 18:39 22
68 Шибаев Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 11 61.1 18:33 22
28 Ячменёв Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 18:22 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 3 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Спутник 1 2 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Спутник 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Спутник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Спутник Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 10 0,00 0 7 0,00
2-й период 2 11 18,18 1 9 11,11
3-й период 0 9 0,00 0 8 0,00
Всего 2 30 6,67 1 24 4,17
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34