Протокол игры

Матч № 289. 25 Октябрь 2019, Пятница, 17:30

Аудитория : 4028 зрителей

Хумо
(Ташкент)
 

3:2

(1:1 2:1 0:0)
ХК Тамбов
(Тамбов)
Тренер:
Попихин Евгений

Главные судьи:
Метальников Эдуард
Колонутов Роман

Линейные судьи:
Фатеев Илья
Коваленко Богдан
Тренер:
Прокопьев Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Хумо ХК Тамбов
1 1 02:44 0:1 рав. 77.Дюкарев Владислав(1) 25.Воронков Андрей(1) 29.Назаревич Илья(2) 62,7,38,42,50,73 33,21,25,29,44,77
2 1 11:41 1:1 рав. 38.Григоренко Евгений(9) 50.Яценко Иван(9) 44.Ерохин Арсений(3) 62,11,38,42,44,50 33,8,29,44,45,72
3 2 30:52 2:1 бол. 13.Ворошило Артём(3) 7.Пепеляев Алексей(1) 78.Анисин Михаил(2) 62,7,13,38,65,78 33,13,15,22,70
4 2 36:03 2:2 рав. 55.Кузнецов Иван(1) 17.Шингареев Тимур(6) 19.Басков Алексей(7) 62,7,13,22,40,78 33,17,19,44,55,72
5 2 36:42 3:2 рав. 48.Новожилов Павел(1) 84.Попов Платон(3) 62,19,40,48,65,84 33,3,8,29,45,72
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Хумо

ХК Тамбов

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
19:27 25. Воронков Андрей 2 задержка клюшки соперника
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
29:02 8. Клочков Алексей 2
31:44 44. Ерохин Арсений 2
32:23 22. Игнатов Александр 2 атака в область головы и шеи
32:23 22. Игнатов Александр 10 атака в область головы и шеи
38:04 2 задержка игры
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 14
54:05 22. Игнатов Александр 2 грубость
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
54:05 40. Сорокин Всеволод 2 грубость

Всего

6

Всего

18

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Нечистовский Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 1 0 0 37 2 35 94.6 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Ерохин Арсений 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:59 22
73 Ильин Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:08 27
20 Ислямов Надир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
11 Мережко Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:44 23
7 Пепеляев Алексей 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:01 29
40 Сорокин Всеволод (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 25:06 32
65 Таталин Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:16 31

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:10 29
21 Ахметянов Арслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:41 14
92 Богацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 10:48 16
19 Валуйский Семён 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:29 26
13 Ворошило Артём (К) 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 16 12 75.0 18:20 30
38 Григоренко Евгений 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 1 0 0.0 20:03 30
42 Здунов Павел (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:15 26
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:02 12
48 Новожилов Павел 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 10:51 22
84 Попов Платон 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 9 3 33.3 13:28 23
41 Седов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:08 1
22 Синявский Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:06 23
50 Яценко Иван 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 24 10 41.7 18:39 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | ХК Тамбов

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Ахметов Арсений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Богданов Никита 1 0 1 0 27 3 24 88.9 3.10 0 0 0 58:09
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Дубинин Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:01 29
22 Игнатов Александр (А) 1 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:19 22
11 Кривошеев Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:30 18
55 Кузнецов Иван 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:13 23
29 Назаревич Илья 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:29 21
15 Попов Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:33 23
3 Слепцов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:07 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
45 Алтыбармакян Андрей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:22 22
19 Басков Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 16:03 21
25 Воронков Андрей (А) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 16:16 22
77 Дюкарев Владислав 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 14 8 57.1 13:12 21
18 Игнатушкин Игорь (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 4 33.3 16:39 23
8 Клочков Алексей 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 17:15 23
96 Ковальский Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:49 10
13 Мещеряков Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 8 61.5 12:41 17
70 Орлович-Грудков Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 13:16 20
21 Селютин Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:47 18
72 Хлопотов Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 13 8 61.5 16:35 23
17 Шингареев Тимур 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 19:28 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Хумо 1 3 1 33.3 0 2 0 100.0 0
ХК Тамбов 1 2 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
ХК Тамбов 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
ХК Тамбов 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Хумо ХК Тамбов
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 6 16,67 1 18 5,56
2-й период 2 11 18,18 1 13 7,69
3-й период 0 10 0,00 0 6 0,00
Всего 3 27 11,11 2 37 5,41
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34