Протокол игры

Матч № 381. 09 Ноябрь 2019, Суббота, 16:00

Аудитория : 5758 зрителей

Лада
(Тольятти)
 

4:3 Б

(0:1 2:1 1:1 ; 0:0 1:0)
Хумо
(Ташкент)
Тренер:
Титов Александр

Главные судьи:
Нестеров Александр
Милованов Дмитрий

Линейные судьи:
Сафиуллов Артур
Канифадин Дмитрий
Тренер:
Попихин Евгений

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Лада Хумо
1 1 01:19 0:1 рав. 13.Ворошило Артём(5) 78.Анисин Михаил(4) 30,4,12,89,93,94 33,7,11,13,22,78
2 2 21:40 1:1 рав. 89.Андрющенко Вячеслав(10) 42.Капотов Антон(3) 94.Скутар Марк(2) 30,12,42,89,93,94 33,7,11,13,22,78
3 2 28:36 1:2 бол. 19.Валуйский Семён(7) 17.Воронин Артём(11) 38.Григоренко Евгений(9) 30,3,12,87,89 33,7,17,19,38,42
4 2 38:42 2:2 рав. 61.Денежкин Александр(2) 36.Мастрюков Алексей(4) 30,36,42,61,77,87 33,7,11,17,38,42
5 3 45:39 3:2 рав. 8.Артёмов Артём(4) 7.Семёнов Данил(3) 30,7,8,37,63,64 33,17,20,38,42,44
6 3 53:34 3:3 рав. 38.Григоренко Евгений(11) 44.Ерохин Арсений(5) 30,3,10,17,26,51 33,11,17,38,42,44
7 РБ 65:00 4:3 10.Тимирёв Александр 10
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

Лада Хумо
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
1:0 89. Андрющенко Вячеслав 33. Нечистовский Павел
30. Скрынник Александр 42. Здунов Павел
2:1 10. Тимирёв Александр 33. Нечистовский Павел
30. Скрынник Александр 78. Анисин Михаил
3:1 93. Белозёров Андрей Ал. 61. Голованов Роман
30. Скрынник Александр 38. Григоренко Евгений
3:2 8. Артёмов Артём 61. Голованов Роман
30. Скрынник Александр 19. Валуйский Семён
3:3 17. Толузаков Филипп 61. Голованов Роман
30. Скрынник Александр 17. Воронин Артём
3:3 93. Белозёров Андрей Ал. 61. Голованов Роман
30. Скрынник Александр 78. Анисин Михаил
3:3 10. Тимирёв Александр 61. Голованов Роман
30. Скрынник Александр 19. Валуйский Семён
4:4 89. Андрющенко Вячеслав 61. Голованов Роман
30. Скрынник Александр 17. Воронин Артём
4:4 89. Андрющенко Вячеслав 61. Голованов Роман
30. Скрынник Александр 17. Воронин Артём
5:4 10. Тимирёв Александр 61. Голованов Роман
30. Скрынник Александр 78. Анисин Михаил

Штраф

Лада

Хумо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
13:28 42. Здунов Павел 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
26:38 26. Булатов Тимур 2 задержка клюшкой
29:31 65. Таталин Роман 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
64:55 7. Пепеляев Алексей 2 задержка клюшкой
Всего за овертайм: 0 Всего за овертайм: 2

Всего

2

Всего

6

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Корепанов Артём 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Скрынник Александр 1 0 0 1 29 3 26 89.7 2.77 0 0 0 65:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:34 20
3 Возовик Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:09 22
42 Капотов Антон 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:07 18
7 Семёнов Данил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:14 17
94 Скутар Марк 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:50 24
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:45 20
4 Чурляев Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 21:48 27
37 Шафигуллин Ринат 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:47 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав (А) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 22:09 26
8 Артёмов Артём 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 10:29 17
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:55 25
63 Грошев Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 12:19 19
61 Денежкин Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:40 21
64 Журавлёв Владимир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 8 72.7 10:13 18
51 Майоров Константин (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 20 8 40.0 16:10 25
36 Мастрюков Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 7 50.0 18:12 24
12 Озолиньш Артурс (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 13 68.4 21:52 26
10 Тимирёв Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 1 2 0.0 0 0 - 15:18 24
17 Толузаков Филипп 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 1 50.0 18:11 25
77 Угольников Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 13:08 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
61 Голованов Роман 1 0 0 1 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Нечистовский Павел 1 0 0 1 39 3 36 92.3 2.77 0 0 0 65:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
90 Аблаев Кирилл 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Ерохин Арсений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:12 28
73 Ильин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:37 26
20 Ислямов Надир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:21 16
11 Мережко Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:21 28
7 Пепеляев Алексей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 26:41 35
65 Таталин Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:14 31

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:05 26
92 Богацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:24 12
19 Валуйский Семён 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:15 24
17 Воронин Артём (А) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 26 15 57.7 19:31 27
13 Ворошило Артём (К) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 22 9 40.9 19:00 28
38 Григоренко Евгений 1 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:55 25
85 Еркин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 4 66.7 8:35 13
42 Здунов Павел (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:41 25
48 Новожилов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:42 12
84 Попов Платон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:57 19
41 Седов Павел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
22 Синявский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:21 23
50 Яценко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 5 31.2 19:31 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Хумо 1 1 1 100.0 0 3 0 100.0 0
Лада 1 3 0 0.0 0 1 1 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4
Хумо 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Хумо 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Лада Хумо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 9 0,00 1 13 7,69
2-й период 2 14 14,29 1 6 16,67
3-й период 1 13 7,69 1 8 12,50
Овертайм 0 3 {0,00 0 2 0,00
Всего 3 39 7,69 3 29 10,34
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34