Протокол игры

Матч № 568. 13 Декабрь 2019, Пятница, 18:00

Аудитория : 5214 зрителей

Лада
(Тольятти)
 

0:2

(0:0 0:0 0:2)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Титов Александр

Главные судьи:
Мочалов Владимир
Ибатулин Эдуард

Линейные судьи:
Сморчков Павел
Полетаев Илья
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Лада Нефтяник
1 3 45:42 0:1 рав. 29.Мокин Михаил(6) 9.Альшевский Станислав(6) 90.Сумин Александр(4) 30,37,63,71,77,95 39,9,29,49,90,91
2 3 58:15 0:2 бол. 89.Теряев Сергей(4) 54.Фаткуллин Тимур(4) 30,44,79,87 39,54,55,56,77,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Лада

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:22 95. Лукин Никита 2 удар клюшкой
08:45 44. Крылов Иван 2 толчок клюшкой
09:49 55. Шайхулов Руслан 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
20:29 9. Альшевский Станислав 2 толчок на борт
22:18 89. Теряев Сергей 2 подножка
30:32 37. Шафигуллин Ринат 2 выброс шайбы
31:13 4. Чурляев Михаил 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
36:13 7. Каменев Виталий 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 6
56:42 19. Назаров Юрий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
57:50 36. Мастрюков Алексей 5 удар клюшкой
57:50 36. Мастрюков Алексей 20 дисциплинарный до конца игры
59:19 5. Сорокин Александр 2 грубость
Всего за третий период: 29 Всего за третий период: 2
59:19 61. Денежкин Александр 2 толчок на борт

Всего

37

Всего

10

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Скрынник Александр 1 0 1 0 28 2 26 92.9 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:22 21
3 Возовик Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:54 25
71 Кротиков Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:40 21
44 Крылов Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:15 26
7 Семёнов Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:45 17
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:03 24
4 Чурляев Михаил (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:32 24
37 Шафигуллин Ринат 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:53 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Артёмов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:45 13
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:44 17
79 Горбунов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 3 18.8 15:19 24
63 Грошев Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 6 66.7 17:22 24
61 Денежкин Александр (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:07 21
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 5 62.5 11:12 16
95 Лукин Никита 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:31 20
36 Мастрюков Алексей (А) 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 5 31.2 15:08 23
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:38 18
10 Тимирёв Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:58 18
17 Толузаков Филипп 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 17:03 23
77 Угольников Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 15:11 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
39 Кульбаков Иван 1 1 0 0 15 0 15 100.0 0.00 0 1 0 60:00
74 Минегалиев Адель 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Мулюков Искандер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:29 15
26 Салахов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:48 29
5 Сорокин Александр (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:31 27
90 Сумин Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:48 24
89 Теряев Сергей 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 14:50 24
54 Фаткуллин Тимур 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:48 25
49 Хамидуллин Динар (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:07 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 9 69.2 14:30 20
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 1 33.3 15:59 20
7 Каменев Виталий (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 17 12 70.6 14:07 23
63 Лазарев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:11 15
91 Лебедев Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:16 23
78 Ляпустин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:57 21
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:32 23
87 Манукян Тигран 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:45 17
29 Мокин Михаил 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 2 2 100.0 16:32 23
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:56 18
13 Угольников Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 3 42.9 11:41 17
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 17:40 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 6 1 16.7 0 4 0 100.0 0
Лада 1 4 0 0.0 0 6 1 83.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Лада 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Лада Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 3 0,00 0 11 0,00
2-й период 0 8 0,00 0 8 0,00
3-й период 0 4 0,00 2 9 22,22
Всего 0 15 0,00 2 28 7,14
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34